FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой
Слепая кошка играет

Слепая кошка играет

2449
2
1
Не спешите делать выводы.
Небольшая предыстория...
Появились под окном нашей квартиры бездомный котенок. Мы его постоянно кормили, домой взять не могли, потому как свои две кошки были и маленький ребенок. Котенок этот заболел, у него начался коньюктивит.
Пробовали лечить глаза - не помогло.С каждым днем ему становилось все хуже. Он потерял зрение, перестал есть, еле ходил, шатаясь, врезаясь в разные предметы. Потом перестал ходить и есть Просто лежал. Смотреть спокойно было невозможно.
Мы отвезли котенка в ветлечебницу. Там нам сразу сказали, что нужно усыплять, что животное никогда не будет видеть, будет постоянно всего бояться, гадить, лезть лапами в еду и т.д. Мы отказались и попросили сделать все, что необходимо.
Котенка прооперировали, удалили глаза, капали, кололи антибиотики, делали прививки.
В общем, я сказала мужу, что если он выживет я не против забрать зверя домой. Куда же выкинешь слепого котенка, которому всего два месяца. Муж бил себя в грудь, что никаких котов он брать не будет, что у него маленький ребенок дома...
Через две недели сказали, что можно забирать животное. Уже по дороге из лечебницы позвонил муж и сказал, что не может выбросить котенка на улицу (в чем я нисколько не сомневалась). Так в 2008 году у нас появилась Люська, которая ничем не хуже остальных зверей. Лапы в миску не кладет, ходит в горшок, и даже играет с бантиком:-)
Не торопитесь принимать решения, которые нельзя изменить...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
ЛюбовьРыжкова Данил 11 лет назад
Такие как Вы люди- это паразиты, а кошки ничего не разносят если за ними правильно ухаживать.
12
Владимир Ярцев 12 лет назад
Доброта. У меня ребенок уже 18 лет дочке, ренопатия нервы глазные не не созрели, родилась 1200 далее сбросила до 900 гр., семимесячная, глаза не удалили хоть какая надежда на зрение осталась. Девушкам на будущее рождение ребенка, это очень серьезно, готовьтесь к этому заранее.
Показать ещё

На что жалуетесь?