FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России "Ой дебил..." "Ой дебил..." Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье
Показал с плохой стороны

Показал с плохой стороны

11952
33
Евгений Дьяконов два года фотографирует родной Бийск с самой неприглядной стороны.
×

Источник:

Метки: Бийск   негативы   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Валентина 12 лет назад
вот так и живем... это еще малая часть... наукоград...смешно... когда дорог нет, старые здания разваливаются,новые не строяться,люди злые и по-хамски себя ведут по отношению ко всему.... это Бийск.
77
Алекс 12 лет назад
не так уж все и плохо
8
Марина 12 лет назад
я там была. Жители-засранцы, каких поискать ещё
Комментарий удален
−53
−154
Сергей Смирнов Федя 12 лет назад
только маленько прохладнее
Комментарий удален
−2156
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?