FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Биржевые цены на бензин упали на 11-19% Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о зимней забаве Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о... Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Жизнь и работа в городе Фейсбук*

Жизнь и работа в городе Фейсбук*

16735
56
Добро пожаловать в офисный рай! По-другому это место просто не назовешь. Компания «Facebook*» - самая популярная социальная сеть в мире. На июль 2013 года аудитория Facebook* составила 1,2 миллиарда пользователей, а создатель сайта Марк Цукерберг является самым молодым миллиардером в мире. Если вам хочется посмотреть как работают и отдыхают сотрудники крупнейшей социальной сети в мире, то прошу под кат.
×

Источник:

Метки: facebook   офисы   работы   экскурсии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Irene Granovsky 9 лет назад
Интересный материал. Дам почитать ребенку, пусть на математику наляжет. Автор, поисправляйте ошибки. Несовершенство формы зело вредит совершенству содержания.
12
Судя по фильму Соц.сети для успешного трудоустройства придётся напиваться и взламывать сервер. Я готов!!
58
Влад 12 лет назад
Вау, как демократично, круто, прилично, модно, современно и вообще здорово.. столько толковых ребят.. только одна проблема - фасебук ПОЛНОЕ ДЕРЬМО.
405
Sable33 Александр Донских 12 лет назад
Так бесплатный алкоголь у них на работе, ест-но непонятно как работает :)
74
Владислав Александр Донских 12 лет назад
это нам не понятно,а америкосам непонятно как вк работает)
Комментарий удален
−93
475
ugarnik 12 лет назад
Лицокнига за 12 год заработала 53 ляма американских за год чистыми, газомясопромозенитсинебелоголубые 39400 лямов американских "чистых" за год... Реклама: Достояние "......" республики. "Жрем в одну харю".
Внимание вопрос: при чем здесь лицо книга, когда газовая атака?
475
ugarnik 12 лет назад
работа-мечта... трахердухер, семьяпохер!
438
ShivaIT 12 лет назад
носик все испоганил
330
Dima 12 лет назад
работа мечта!!))
91
Pedro 12 лет назад
Куча бездельников, проедают деньги инвесторов, sims 3 построили себе и живут в придуманном мире, где телефоны не воруют. в Бутово на денек, вот где жизнь!
386
Алексей Фёдоров 12 лет назад
Фабрика роботов.
−73
Михаил Картавенко Norman 12 лет назад
дуров очень хорошо платит.
11
Кирилл 12 лет назад
Сразу скажу, я не имею ни малейшего понятия о том, как происходит управление сайтом, хостингом, соцсетью и так далее, поэтому вопрос - что они там вообще делают? Я о прямых обязанностях (то, что они занимаются спортом, развлекаются, едят, пьют, и так понятно). Ладно гугл, я понимаю, - там постоянно разрабатывают новые сервисы, идеи, решения, но тут же просто соцсеть. Что там делать такому количеству людей?
475
ugarnik Ирина 12 лет назад
Лицокнига за 12 год заработала 53 ляма американских за год чистыми, газомясопромозенитсинебелоголубые 39400 лямов американских "чистых" за год... Реклама: Достояние "......" республики. "Жрем в одну харю".
Внимание вопрос: при чем здесь лицо книга, когда газовая атака?
Комментарий удален
−10715
421
Андрей Alex Makedonsky 12 лет назад
Про подельников- ты не чтишь УК? У кого совесть чиста, тому ни к чему опасаться фесбуков и одноклассников. Зарабатывай деньги СВОИМ трудом! Жаргончик у тебя... Сам ты БЫДЛО!!!!!
421
Андрей Alex Makedonsky 12 лет назад
Если б не было таких как ты, не было бы и ментов !!!
282
Greenpeas7 12 лет назад
Благодаря залу игровых автоматов все кафешки на территории города бесплатные :-)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?