FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту В США самолет врезался в пожарную машину в аэропорту Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с суровой реальностью Девушка отправились в Шаолиньский монастырь и столкнулась с... Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нескучные радиопереговоры моряков Нескучные радиопереговоры моряков Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне Трактористы тоже залипают в телефоне Трактористы тоже залипают в телефоне 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее История о том, как бесполезная галька породила безумный тренд и сделала безработного миллионером История о том, как бесполезная галька породила безумный тренд и... Завтрак с батей Завтрак с батей Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради эффектной фотографии В Челябинске учительница наставила автомат на школьников ради... Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Минпромторг предлагает запретить маркетплейсам влиять на цену товаров Скандалистка в пункте выдачи заказов Скандалистка в пункте выдачи заказов Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет из-за ограничений мобильного интернета Девушка не смогла попасть в платный общественный туалет... Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных
Прощание славянки

Прощание славянки

26999
1
1
Парень расстается с девушкой Олей из-за измены.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1110  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
6
alNuri Aleksandr 12 лет назад
"Блядь -это состояние души, хороший или плохой , ничего не меняется"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
137
vi4 12 лет назад
Долбоёб. Нормальный мужчина себя чмом не выставит.
137
vi4 Антоха 12 лет назад
И ты по-ходу *******. Может вырастишь поймёшь, что такое НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.
−622
Mack Антоха 12 лет назад
ТЫ- МЕЛКОЕ ПАСКУДНОЕ ЧМО и дети твои такими же будут, жена у тебя проститутка будет, если найдется кто нибуть, кто рискнет с тобой познакомиться- боюсь без пачки баксов на тебя ни кто не клюнет.
Комментарий удален
261
−622
Mack John Kristo 12 лет назад
+1 правая рука у него еще есть- справится
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−648
jamka 12 лет назад
в добрый путь любимая - и остался дрочить один дома...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса jamka 12 лет назад
У него друг-весельчак есть, сейчас девочку до такси проводит, вернется и утешит несчастного рогоносца.
−3
Руслан jamka 12 лет назад
Чем жить со шлюхой и строить с ней отношения,планы на будущее и т.д. уж лучше вообще одному остаться,а дрочить или нет это уже его проблемы.Шлюха тоже может стать нормальной женой,матерью,но перепихнуться с первым попавшимся для неё,это всё равно,что мне,например стакан воды выпить.Предателей прощать нельзя,т.к. предала один раз,потом предаст и второй,потому что понимает,что "аа-аа-а всё равно простит".И плевать на то,что есть общие дети нет общих детей,а может это вообще и не твои дети.Чем докажешь,если уже один раз на измене попалась,а?Так что правильно пацан поступил,нефиг сопли по столу размазывать.Изменила,собала вещи и пошла нахер.
322
riz82 12 лет назад
Молодец, выдержка есть. Что запостил - тоже правильно.
Комментарий удален
−861
Показать ещё 66 комментариев (из 801)
Показать ещё

На что жалуетесь?