FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов для роликов Филиппинская фудблогерша умерла, наевшись ядовитых морских гадов... Не стоит ссориться с воронами Не стоит ссориться с воронами Москвичка случайно постирала кота Москвичка случайно постирала кота Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Мэр Сердобска уволилась после скандала с жилищными сертификатами Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного сертификата семье приезжих в Пензенской области Следственный комитет проверит законность выдачи жилищного... Давайте не будем ему мешать! Давайте не будем ему мешать! В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса Роскомнадзора В Москве активисты повесили велосипедный замок на дверь офиса... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Любительница арахисовой пасты Любительница арахисовой пасты Судья отчитала мужчину за обложку паспорта Судья отчитала мужчину за обложку паспорта 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости 25 животных, не рассчитавших траекторию и открывших закон подлости Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Сюрприз пошёл не по плану Сюрприз пошёл не по плану Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мост Шенонсо, ставший дамским замком Мост Шенонсо, ставший дамским замком
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

33192
35
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
95
Val Артур 12 лет назад
Арии - это иранцы, следовательно самое близкое, что есть к ариям в современной России - таджики. Если у кого имется 100% инфа про славян-ариев, буду благодарен и с радостью изучу.
106
Екатерина Вартан 12 лет назад
учи русский язык, грамотей!!!
95
Val Артур 12 лет назад
При чем тут Иран даже в той статье что ты послал написано. А статью прочитал. Во-первых, тот же татжикский (в сущности фарси) гораздо ближе к санскриту чем русский. Слово арий - как раз оттуда (самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии) и не совсем понятно, вне зависимости от генетического родства, как оно применимо к славянам. Да и зачем? Чем "славянин" хуже чем "арий"? В статье много говорится про гаплогруппу R1a1. По мне, так намного важнее (и гораздо интереснее) культурное и даже языковое родство, но не суть. Порылся в нете: так и есть, гаплогруппа общая для славян и для среднеазиатов, но я не совсем понял, почему восточные славяне должны считаться предками индо-иранских ариев и почему они подходят лучше для этой роли чем те же китайские киргизы (69% распространения А1а1, у русских - 49%). Наооборот, у них всех есть общий предок (что, собсна, совсем не удивительно, ибо и с лиловым негром нейдется общий очень древний предок) и о том как он себя именовал (арий или нет) никто понятия не имеет.
−218
Александр Товарищ Маузер 12 лет назад
Чтобы. Слитно пишется.
Показать ещё

На что жалуетесь?