FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

33160
35
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 12)
95
Val Артур 11 лет назад
При чем тут Иран даже в той статье что ты послал написано. А статью прочитал. Во-первых, тот же татжикский (в сущности фарси) гораздо ближе к санскриту чем русский. Слово арий - как раз оттуда (самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии) и не совсем понятно, вне зависимости от генетического родства, как оно применимо к славянам. Да и зачем? Чем "славянин" хуже чем "арий"? В статье много говорится про гаплогруппу R1a1. По мне, так намного важнее (и гораздо интереснее) культурное и даже языковое родство, но не суть. Порылся в нете: так и есть, гаплогруппа общая для славян и для среднеазиатов, но я не совсем понял, почему восточные славяне должны считаться предками индо-иранских ариев и почему они подходят лучше для этой роли чем те же китайские киргизы (69% распространения А1а1, у русских - 49%). Наооборот, у них всех есть общий предок (что, собсна, совсем не удивительно, ибо и с лиловым негром нейдется общий очень древний предок) и о том как он себя именовал (арий или нет) никто понятия не имеет.
−218
Александр Товарищ Маузер 11 лет назад
Чтобы. Слитно пишется.
Показать ещё

На что жалуетесь?