FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера, выступившего против русофобов «Что мне дали русские?»: в Казахстане арестовали блогера,... Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Когда пытаешься повторить трюк увиденный в интернете Эксперимент магнит в невесомости Эксперимент магнит в невесомости Проверка документов закончилась проверкой на глупость Проверка документов закончилась проверкой на глупость В Подмосковье девушка спасла семейство ласок В Подмосковье девушка спасла семейство ласок Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Мужчина в последнюю секунду спас пьяного, упавшего под поезд Стресс-тест от «умной» камеры домофона Стресс-тест от «умной» камеры домофона Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом 9 лет Не Мюнхгаузен, а круче: аферист придумал государства и жил на этом... Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно капитулировала Птицы против пулемётов: как Австралия объявила войну эму и позорно... 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов 20 разрезов, открывающих невидимый мир обычных предметов Такой ловушки он не ожидал Такой ловушки он не ожидал В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца В Екатеринбурге водители перекрыли улицу ради танца Когда отец тролль Когда отец тролль В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку В Ленобласти школьники ради забавы спалили детскую площадку Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он снимал видео в реке Гигантский змей вцепился в член индонезийского блогера, пока он... Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты Через 7 лет астероид может «выбить» спутники с орбиты «Пытался утащить ребенка в кусты»: жители Покровки обвинили мужчину в приставании к детям и привязали к столбу «Пытался утащить ребенка в кусты»: жители Покровки обвинили...
Немного фриков из соцсетей

Немного фриков из соцсетей

20968
19
Предлагаю вам посмотреть на прикольную коллекцию фотографий людей из социальных сетей, которые думают, что выглядят очень круто!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
340
Dogavaev РДР-МДМ 12 лет назад
Максим, думаю многие, кто часто посещают сайт, весьма оценят твою работу!
0
Geister Bahnhfe 6 лет назад
Как это тут оказалось
109
Anunnaki 12 лет назад
Не нужно так с посетителями с утра =(
Комментарий удален
−6236
−127
artyr 12 лет назад
Слегка улыбнуло!)))
Комментарий удален
−1459
−372
Oleg Gorgona 12 лет назад
Этот кадр давно светится. У него еще зубы какие под кошачьи вмонтированные .
160
Delxxx 12 лет назад
Немного фриков из соцсетей
1
toxabalu Сергей 12 лет назад
ага, я узнал подругу, это Надя Труляля с мэйлру, оня там неслабо народ тролила, что породило подобные фотожабы и лестные высказывания от обывателей. непробиваемый человек.
Показать ещё 39 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?