FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Военный альбом Военный альбом Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету
Современная Россия в gifках

Современная Россия в gifках

11923
11
Включить все анимашки
Иностранцы, получающие основную информацию о России через картинки в соцсетях, видят нашу страну такой.
×

Источник:

Метки: gif   Россия   гифки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
102
Охота на кабана с раковиной - просто бомба!
393
Pac1f1k 12 лет назад
последняя убила)))
346
Алексей 12 лет назад
Все водилы которые сбивают людей на пешеходных переходах-ПИДАРАСЫ
40
Faye 12 лет назад
жалко кабанчика
−659
Edgaras Poltergeist Faye 12 лет назад
видимо вы невидели полное видео с этим кабанчиком. на том же регистраторе было заснято как он атакует и терзает беспомощную женщину лежащию на земле. хорошо что вовремя поспели мужики которые спасли жвнщину от гибели.
−79
Ruslan Mac Faye 12 лет назад
Жалко, но кабан-штука весьма опасная
53
Алёша 12 лет назад
Это не хряк, это дикий кабан, забрел в село, напал на женщину, помял машину и его долго пытались мочить всем что под руку попало )
−154
Сергей Смирнов Митрий 12 лет назад
В наши времена с унитазом ходили
Показать ещё

На что жалуетесь?