FISHKINET
Кому ждать прибавок в 2026 Кому ждать прибавок в 2026 «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер бесправия? Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер... Реклама с неожиданным финалом Реклама с неожиданным финалом "А ю окей?" "А ю окей?" Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Высший пилотаж от Светланы Капаниной Высший пилотаж от Светланы Капаниной Не доехали до фестиваля Не доехали до фестиваля Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Как снимали фильм "Голый пистолет" Как снимали фильм "Голый пистолет" Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Идея для новогодней причёски Идея для новогодней причёски Холостой и счастливый Холостой и счастливый 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова идёт кругом 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова... Кот «подставил» спящую кошку мышкой Кот «подставил» спящую кошку мышкой Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело проектировал пьяный инженер Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело... Пьяный парень избил девушку в Нижневартовске Пьяный парень избил девушку в Нижневартовске
Вспомните актера?

Вспомните актера?

14898
6
Вчера ему бы исполнилось 56 лет...
×
Метки: интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
222
Алексей An 12 лет назад
Ебать вы сопливые.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
140
Ivan 12 лет назад
В тюрьме штатов со мной сидел негр один в один как этот актер,я еще тогда это сходство подметил,и черты характера такие же как ни странно. Он был у черных в авторитете,сначала у меня была с ним не большая стычка,а потом мы подружились,он говорил что я на Ивана Драго похож из фильма Рокки)))... Когда этого актера вижу,всегда того негра вспоминаю,хороший мужик был.
Показать все 8 ответов
140
Ivan Рэд Шухов 12 лет назад
Xyyase,prosto istoriju rasskazal iz jizni,srazy chto to prinimaesh'))) Idi ti ******.
140
Ivan Григорий 12 лет назад
Ya tvoei mame pri slychaem prisyny,sychonok **annii). Boec inetovskii).
145
Ксюша 12 лет назад
В Армагеддоне он еще не плохо отжигал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−591
Павел 12 лет назад
И че? Сдох очередной нигер, и че?
122
Вячеслав Павел 12 лет назад
Желаю Вам, уважаемый, иметь на своей могиле надпись подобного содержания
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Виктор 12 лет назад
думаю, что стероиды которые он принимал свели его на тот свет...(без стероидов же таким качком не быть)
Показать все 7 ответов
−3
Вася Виктор 12 лет назад
от самих стероидов никто не умер. В билдинге спортсмены гибли от диуретиков, кто-то из неопытных любителей от передоза инсулина, у кого-то слабое сердце, почки и большая масса, тяжелые нагрузки пагубно сказались, но прясой связи со стероидами нет.
−3
Вася Станислав 12 лет назад
ты - идиот. я в силовом спорте очень давно и знаю изнанку. да, у афроамерикацев генетика обычно куда лучше, но речь шла о том, дурачок, что именно таких огромных габаритов не добиться без гормональной терапии, хоть негр, хоть белый.
140
Ivan Вася 12 лет назад
Dalekix ot sporta?!!!))) Eto ya chto li?! Vsju jizn' v sporte,imeju xoroshie dostijeniya. Ya s negrami obshalsya i nabljudal za nimi,nekotorie iz nix k jelezkam voobshhe ne podxodili. Razymeetsya? che tam y tebya razymeetsya? neznaesh' ti ne xera.
−3
Вася Ivan 12 лет назад
ой да ладно, все ж понятно, спортсмен доморощенный, втирать вон Станиславу про свои дворовые достижения будешь, не мне.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
еще один великий актер...
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?