FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь...
Судьба злодейка

Судьба злодейка

16389
8
Лареске Браун, 16-летняя школьница из Великобритании, чей недуг помог ей стать успешной тяжелоатлеткой. Два года назад у неё был диагностирован синдром гипермобильности суставов. Болезнь приносила ей постоянные боли и был большой риск вывиха сустава. Но девушка не опустила руки, а занялась тяжёлой атлетикой, что помогло ей не только справиться с болями, но и стать самой сильной школьницей Великобритании.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5398
Комментарий удален
−5398
469
skullhead 12 лет назад
а девчонка молодец.не пала духом и справилась с проблемой.
469
skullhead 12 лет назад
врачи тоже разные бывают. мне с детства твердили ,что из-за сколиоза мне нельзя тяжести поднимать.но вот дилема-как только я занимался силовыми тренировками боли в спине проходили,прекращал-возобновлялись.это уже потом,через несколько лет я узнал что от силовых тренировок формируется мышечный корсет,поддерживающий правильную форму позвоночника.не жалею ,что с самого начала забил на те рекомендации моего детского ортопеда.
−4
rukr75 12 лет назад
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, вот сами убедитесь - http://nacbaz.2sms.ruhttp://nacbaz.2sms.ru
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
j-a-a 12 лет назад
и где у нее коленки внутрь? и 50 кг от груди толкнуть может даже моя бабушка

баба акселерат сильнее всех маленьких школьников вот и вся история
469
skullhead j-a-a 12 лет назад
та ты че.ты в тренажерке то был хоть раз?походу мимо проходил,и теперь себя знатоком считаешь.
Комментарий удален
−5398
−3
Вася skullhead 12 лет назад
Жим собственного веса и два в становой это действительно ни о чем. Но для соревнований между девочками-школьницами в самый раз.
−3
Вася Andvil 12 лет назад
это физкультура полезна, а спорт (речь идет о высоких достижениях) чаще калечит))
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?