FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру в Квебеке в ледяной ад Экономия на максималках: мстительный арендатор превратил квартиру... Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Человек против стихии: смешная схватка со смерчем Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости техно-рейва Скифы на Патриках: Почему предки из курганов выглядят как гости... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит
Жизнь московской школы 235

Жизнь московской школы 235

41823
51
Фотографии школьников советской эпохи середины 70-х
×
Метки: Москва   Россия   СССР   истории   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
147
Павел 9 лет назад
да не, наверно все-таки троечница, на 4-5 вряд ли тянет)
56
Альберт Кшецкий Игорь Петров 9 лет назад
Если это не коллективный осмотр гинекологом, то мне их жаль.
27
Євгеній Пихтін Ashabad 10 лет назад
А как растолстела его симпатия!
−70
vlad 12 лет назад
ИТЦ МАЙ ЛАЙФ!!!
−228
АлександрКутепов Jelena 9 лет назад
книги не были дефицитом, просто люди читали и покупали. Возьмите книжку изданную в те годы и посмотрите тираж. Это сейчас ничего не читают, вот лотки и завалены.
57
МашаМакарихина Авраам 10 лет назад
согласна,как-то взросло смотрятся, но я не уверена что сегодняшнего 9-11-тиклассника я отличу от студента или выпускника вуза.
73
Yurman 12 лет назад
Бабёнки-кобылки какие откормленные... А то всё - жрать было нечего, дефицит... Хотя эт Москва... Но и у нас такие были, здоровые, румяные!!! Эххх... Ностальгия.
Показать ещё 38 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?