FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Взрыв на юге Москвы: что известно к этому часу Смешные картинки Смешные картинки Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Мужчина построил себе рыбалкомобиль Мужчина построил себе рыбалкомобиль "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье Игроман похитил смартфон девушки в Подмосковье
 Не палимся!

Не палимся!

12588
1
Ночная разведка ))
Метки: армии   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
47
vo0lk 12 лет назад
Ссылка youtu.be
318
zavodnoff 12 лет назад
Русские солдаты в метро New York City
−234
Люсьен 12 лет назад
Эти черномазые уроды к нам приезжают в Астану!Гнать этих тупых обьязян надо их черную Африку!Уроды уже заполонили США и Европу и теперь к нам хотят?! Хрен вам идите нахер в свою тупую африку!Главное никто не едет в Африку а эти уроды приезжают к нам!
−234
Люсьен Сергей 12 лет назад
Сам ты идиот!Ну и попользовались теперь на родину!
Показать все 6 ответов
−234
Люсьен Роман 12 лет назад
Все верно пишешь! Черномазых обратно в Африку!
−234
Люсьен Роман 12 лет назад
НЕгры фуфло их место в Африке!
15
Алексей 12 лет назад
Обычный спецфак, что тут такого
−59
Arturs 12 лет назад
ne kazdomu negru **a.o nabesh zanimaisja sportom.russkiy lox kto kto gorlombral ili v kgb rabotal
243
Андрей 12 лет назад
Россия превращается в банановую республику. Процес идет - военные начали менять окрас.
−234
Люсьен Андрей 12 лет назад
Жалко!Прогоняите этих черномазых обратно в Африку!
−234
Люсьен John Kristo 12 лет назад
Негры это дерьмо!
−234
Михаил 12 лет назад
Это питерское метро. Ребята приехали учиться в училище связи рядом со станцией Политехническая. Много раз там таких видел. Экзотично смотрятся, но ничего удивительного.
Показать все 6 ответов
−234
Люсьен vozmez_die 12 лет назад
Ахуеть!!! Это что Африка???
−234
Люсьен vozmez_die 12 лет назад
Как так???
−234
Люсьен Артём 12 лет назад
Точно!
−234
Люсьен Артём 12 лет назад
Вот это верно!
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?