FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских
Подборка социальной рекламы

Подборка социальной рекламы

13007
13
2
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
GreatBritain 12 лет назад
потом здесь будет второй египет.
Комментарий удален
−4831
248
Sergio35 12 лет назад
Почему 4-мя морями?
Комментарий удален
−1534
−343
Kazah Тот_Который 12 лет назад
"Если вам,русским что-то не нравится - уезжайте!" - вот сказал, не завтра, а уже сегодня !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Mister 12 лет назад
О боже мой... последнее видео такая чушь... хотя для тупого быдла и школьников самое то
−1
Mister 12 лет назад
Вижу тупое быдло негодует
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1461
−6
2600 Nick 12 лет назад
... либо догоняем мир ...
ну ты и д@лбо@б, простите за грубость! В МИРЕ масса языков и не надо пиндосовский навязывать как мировой. Абсолютное большинство населения Земле не знают язык пиндосов и подпиндосников и, из-за этого, не перестают относиться к миру.
Показать все 9 ответов
−1
Mister Baron Samedi 12 лет назад
Поезжай в северную корею на недельку, посмотрим как тебе там понравится.
165
Mr.Bin 12 лет назад
реклама про измену толковая тема
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?