FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с устройством для глушения связи Хохлятского террориста задержали в варшавском аэропорту с... 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit
Фишкина солянка. Часть 29

Фишкина солянка. Часть 29

29905
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Каждая смерть в серии книг "Игра престолов" выделена закладкой
Метки: Юмор   всячка   картинки   солянка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1732  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
356
Павел 12 лет назад
Великий гонщик Михаель Шумахер(жаль не наш) Стал подавать признаки выхода из комы и пошел на поправку.

Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−526
213
Игорь 12 лет назад
Фишкина солянка. Часть 29
Показать все 10 ответов
−6
Николай Gregory 12 лет назад
так на это и расчитывают баянодрочеры - кнопочку еще найти надо и у 95% она не активирована, т.е. стоит опция сортировки по умолчанию.
207
Светлана Aleks 12 лет назад
Напротив слитно пишется
14
Evgen Светлана 12 лет назад
все равно за грамматические ошибки не должны садить в дурку
Показать ещё 36 комментариев (из 1677)
Показать ещё

На что жалуетесь?