FISHKINET
Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке
Мобильная версия сайта!

Мобильная версия сайта!

64229
1
Уважаемые посетители, сегодня мы запускаем мобильную версию сайта!
Если найдете какую-нибудь ошибку/недочет/проблемы с интерфейсом, укажите в комментарии к этому посту операционную систему телефона и разрешение экрана с описанием ошибки, идеально конечно со скриншотом ;) (например, iphone 5, Chrome, не работает добавление смайлов в комментарии) Спасибо за помощь!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
GreenCloud 12 лет назад
Сегодня подумал, ну почему у Фишек нет мобильной версии. Прихожу домой, вторая новость на сайте "Мобильная версия сайта!". Фишки, вы просто супер!!!
−245
bibigon 11 лет назад
Ааа
−1
Егор Краевский 12 лет назад
Опс нет это у меня полная версия открылась вместо мобильной
−1
Егор Краевский 12 лет назад
Новость о Лукашенко растянула сайт. Ограничте ширину картинок либо установите viewport побольше, iPhone 4S, ios 7
1
hards 12 лет назад
ZTE 965s на родной проше.
В хроме всё нормально, а вот в родном браузере http://yadi.sk/d/9PzUWC2FCT8q3http://yadi.sk/d/9PzUWC2FCT8q3
1
hards 12 лет назад
Лоханулся с моделью - ZTE V967S
На Lenovo A820 точно такая же ошибка.
44
Александр 12 лет назад
Добавление на экран "домой" работает?
111
Иван 12 лет назад
Ничего не понял. ТС, зачем ты это выложил.... или наложил?
−471
Andrey Müller 12 лет назад
ничего не понял, у меня такая же труба в подвале и что?
−471
Andrey Müller 12 лет назад
И что мне минусы ставите, я пытаюсь понять, что произошло. Есть фото, дед возле трубы стоит, никакого пояснения в чём суть?
−471
Andrey Müller 12 лет назад
Это не мобильная версия сайта, это дебильная версия сайта
33
Александр 12 лет назад
О мобильных версиях http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/177/http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/177/ Полностью согласен
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?