FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом Россия вошла в тройку стран с самым дешёвым интернетом
Мобильная версия сайта!

Мобильная версия сайта!

64231
1
Уважаемые посетители, сегодня мы запускаем мобильную версию сайта!
Если найдете какую-нибудь ошибку/недочет/проблемы с интерфейсом, укажите в комментарии к этому посту операционную систему телефона и разрешение экрана с описанием ошибки, идеально конечно со скриншотом ;) (например, iphone 5, Chrome, не работает добавление смайлов в комментарии) Спасибо за помощь!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
42
GreenCloud 12 лет назад
Сегодня подумал, ну почему у Фишек нет мобильной версии. Прихожу домой, вторая новость на сайте "Мобильная версия сайта!". Фишки, вы просто супер!!!
−245
bibigon 12 лет назад
Ааа
−1
Егор Краевский 12 лет назад
Опс нет это у меня полная версия открылась вместо мобильной
−1
Егор Краевский 12 лет назад
Новость о Лукашенко растянула сайт. Ограничте ширину картинок либо установите viewport побольше, iPhone 4S, ios 7
1
hards 12 лет назад
ZTE 965s на родной проше.
В хроме всё нормально, а вот в родном браузере http://yadi.sk/d/9PzUWC2FCT8q3http://yadi.sk/d/9PzUWC2FCT8q3
1
hards 12 лет назад
Лоханулся с моделью - ZTE V967S
На Lenovo A820 точно такая же ошибка.
44
Александр 12 лет назад
Добавление на экран "домой" работает?
111
Иван 12 лет назад
Ничего не понял. ТС, зачем ты это выложил.... или наложил?
−471
Andrey Müller 12 лет назад
ничего не понял, у меня такая же труба в подвале и что?
−471
Andrey Müller 12 лет назад
И что мне минусы ставите, я пытаюсь понять, что произошло. Есть фото, дед возле трубы стоит, никакого пояснения в чём суть?
−471
Andrey Müller 12 лет назад
Это не мобильная версия сайта, это дебильная версия сайта
33
Александр 12 лет назад
О мобильных версиях http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/177/http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/177/ Полностью согласен
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?