FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
Герман Стерлигов - Слобода свободы

Герман Стерлигов - Слобода свободы

9929
1
1
Нововасильевская, глухая затерянная деревушка каких в России много. На десятки километров вокруг, привычный пейзаж полупустые дороги, кривые заборы и покосившееся дома. В воздухе звенящая тишина и безнадёжность. Но стоит сделать небольшой крюк в сторону от трассы к холму и картинка меняется словно шагнув в параллельную реальность. Хибары превращаются в крепкие дома, воздух наполняется ржанием лошадей, стуком топоров и прочим хозяйственным шумом. Здесь за высокой оградой маленькое царство бывшего миллионера Германа Стерлигова.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
ДУБ 12 лет назад
Всё хорошо, кроме религиозного фанатизма. Фанатизм в любом виде противен. Бог даровал человеку свободу и только его собственная совесть может быть мерилом и ограничениями в его поступках. А то, что люди пытаются уйти с тупикового пути технократического развития - здорово. И перегибы на этом пути неизбежны - не сразу нащупаешь верную дорогу.
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
124
Комментарий удален
32
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
166
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
281
Комментарий удален
−27
−20
mishlen 7 лет назад
Денис +
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−4
Показать ещё 23 комментария (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?