FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты
Суперсильный 64-летний дедушка

Суперсильный 64-летний дедушка

26065
10
Заняться спортом никогда не бывает поздно - именно такой вывод можно сделать посмотрев на этого дедушку. Роберту 64 года, но благодаря усиленным тренировкам, он признает, что сейчас чувствует себя намного лучше, чем в свои 18 лет.
На фото Роберт до начала занятий спортом. Его чудесное преображение находится под катом.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
132
Серёга 12 лет назад
надо в молодости деду занематься а не под смерть!!!!
Показать все 3 ответа
152
мне 64....
5
Yuri Shewchuk 11 лет назад
Не кисло дедуля Т-тягу делает либо 60 либо 80 кг))
30
Vusal 12 лет назад
наверное у него еще и суперсильное сердце. :)
385
Askar Serikov Vusal 12 лет назад
А наличие мышечной массы вкупе с малым количеством жира как раз способствует здоровью сердца. В любом возрасте
Комментарий удален
−1902
222
Алексей Seles 12 лет назад
Отлить в граните))
490
Aлeкcaндp Шигaeв 12 лет назад
изюм
Показать ещё 31 комментарий (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?