FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года АвтоВАЗу продлили налоговые льготы до конца 2028 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды
Сельский стимпанк

Сельский стимпанк

10856
13
Недалеко от Красного Холма и совсем рядом с развалинами Антониева Монастыря в небольшой деревне Слобода местный умелец Юрий Чистяков с 1974 года продолжает обустраивать уникальную по-своему площадку. Формально площадка детская, хотя восторг, я подозреваю, она вызывает в любом возрасте. Пожалуй, такая площадка вполне может возникнуть рядом с любой МТС, где ще не все растащили на металлолом.
×

Источник:

Метки: площадки   село   стимпанк   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
Павел 12 лет назад
Ну Очень понравилась 5 - тая фотография с ежиком таким безобидным, ребенок полезет и пол челюсти себе отрубит (((
Кто делал убейся об стенку.....
279
Sanchello007 12 лет назад
Инквизиторская,детская площадка
19
Дмитрий 12 лет назад

Сельский стимпанк
−810
Ogneved 12 лет назад
Эх, покрасить бы!..
−67
Андрей 12 лет назад
етого дельца бы в чернобыль, там металолома такого валом хоть жопой жуй
−374
Spartacus 12 лет назад
Ну молодцы конечно, но некоторые качельки похожи на орудие пыток инквизиции.
−67
Андрей Евгений 12 лет назад
ето для дитей садомазахистов???
355
Сергій 12 лет назад
обычно на подобных качелях мы и зарабатывали первую путевку в травмпункт
−372
Oleg 12 лет назад
А потом американцы будут рассказывать у себя дома как видели медведей отбирающих водку у первоклассников, катающихся на этом железе :) не показывайте пожалуйста это им ! Они такие впечатлительные :)
Показать ещё

На что жалуетесь?