FISHKINET
Три имени одного праздника Три имени одного праздника Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Турок спас себя от удушья, применив приём Геймлиха Полиция  жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Полиция жёстко расправилась с буйными футбольными фанатами в Испании Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Ребёнок выжил после падения с 7 этажа приземлившись на дворника Почему ядро Земли не расплавило планету? Почему ядро Земли не расплавило планету? Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Малыша Панча крепко обняла взрослая обезьяна Весëлые картинки Весëлые картинки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству имплантаций Китайский стартап NeuroXess опередил Neuralink Маска по количеству... Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы Жизнь Советского Хабаровска в 1960-е годы
Фишкина солянка

Фишкина солянка

105011
1
Уважаемые пользователи!  Что думаете по поводу рубрики "Фишкина солянка"? 
В комментариях  можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота
Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку (например, https://tn.fishki.net/26/upload/post/201310/11/1210006/2328453.jpg ) или загрузить с компьютера
В теме будет постмодерация!
Метки: Юмор   всячка   картинки   солянка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−69
Mika215 12 лет назад
веган за работой
веган за работой
79
Buuuuu 12 лет назад
еще немного на тему веганства :)
еще немного на тему веганства :)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−69
Mika215 DiMiChKa 12 лет назад
да я сама доброта) Ты сам за собой не хочешь видеть как ты с легкостью вешаешь на людей ярлыки. А опровергнуть ты разве что-то сможешь? )) Не, конечно, в себе ты не сомневаешься. но чтобы опревергать что-то, надо хоть малек разбираться в предмете. Так что, действительно, ступай , гражданин по-тихонечку, продолжай затуплять насчет ущербности вегетарианства- у тебя, по жизни знаю, будет очень много верующих.
−69
Mika215 Кирилл 12 лет назад
о праноедаех ничего не знаю )) Ты ответил на мой пост, ты хоть его читал? А суть в том, что у мясоедов неполноценность в еде ясно выражена. а у нормальных веганов ( это те, кто без колы и чипсов живут), с полноценностью рациона проблем как раз нет.
4
Ерлан Каскабаев Buuuuu 11 лет назад
жру мясо многое перепробывал.веганы растения тупые
Показать все 7 ответов
315
Игорь С Gregory 11 лет назад
Че это тебя заминусили , здесь все негры что ли с большими писюнами
315
Игорь С DiMiChKa 11 лет назад
Да он не разу ни шпили Вилли , он при эрекции сознание теряет , кровь от мозга отливает
4
Ерлан Каскабаев Дмитрий Фролов 11 лет назад
у самого не маленький и это невсегда хорошо нашел нормальную бабу хотел женится невлазит теперь стороной обходит
201
Андрей Черевко Карина 12 лет назад
неккоректный вопрос, не хватает уточнения, кто это ВЫ, мужчина или женщина.
315
Игорь С Андрей Черевко 11 лет назад
Ах тыл хитрюга
Показать все 6 ответов
77
Daindi 12 лет назад

Фишкина солянка
Показать все 6 ответов
Показать ещё 44 комментария (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?