FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Забавный пранк с телекинезом Забавный пранк с телекинезом Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай
Косметика творит чудеса

Косметика творит чудеса

63506
2
Как вам наверняка известно, из любой царевны-лягушки с помощью косметики можно сделать настоящую принцессу. Эта девушка достойное тому подтверждение.

Источник:

Метки: девушки   косметика   красоты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
Юла 9 лет назад
А заодно ей прооперировали нос
0
Нонна Долгих 10 лет назад
Мамадарагая! И сколько же на ней слоя штукатурки?
21
Евгений 10 лет назад
что говорить... ходите в баню с девушкой чтобы такого сюрприза утром не было)))
146
Ле-Кин Е-Лена 8 лет назад
ага.
−3
Gintaras 12 лет назад
Парень. 21 год. самостоятельная узнал http://www.delfi.lt/pramogos/zmones/po-interneto-sensacija-tapusiu-pokyciu-vizazistas-p-staniulionis-per-nakti-sulauke-248-zinuciu.d?id=62997234http://www.delfi.lt/pramogos/zmones/po-interneto-sensacija-tapusiu-pokyciu-vizazistas-p-staniulionis-per-nakti-sulauke-248-zinuciu.d?id=62997234
32
Jana Mohini 12 лет назад
супер!
28
Виктория Калабумба 9 лет назад
Ага, и не говорите!!! Причем симпатичные девушки обязательно следят за собой, подкрашиваются. А чем страшнее и убожественнее, ходят чучелами, типа я не стесняюсь своей естественной красоты. И каждый раз охота после таких слов спросить: ты где красоту то увидела, курица щипанная?!
Показать ещё 36 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?