FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
На Марсе классно

На Марсе классно

19847
12
Эти снимки Марса, сделаны на камеру HiRISE с самым большим телескопом в глубоком космосе.
От таких видов просто захватывает дух!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
422
Денис Никитин 12 лет назад
расскажите ему как классно на марсе!
расскажите ему как классно на марсе!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−45
Александр 12 лет назад
На Луне есть жизнь, внутри луны кто-то по любасу сидит. Это уже общеизвестный факт.
−80
sato2010 12 лет назад
А Луну они *** не могут сфотать с такой же четкостью. Брехуны.
42
Dmytro Kopytko 12 лет назад
На Земле будет так же "классно", если продолжать тратить средства налогоплательщиков на такие фотографии вместо того, чтобы просто накормить их.
143
Andy Ruzt Dmytro Kopytko 12 лет назад
лучше бы зарплату добавили врачам и учителям.и инженерам.м-м-м и дворникам. и-и-и следователям. и прокурорам. и эта, как его, ещё шахтёрам. Дурак ты дмитро. ровняешь х&й с пальцем. сало закончилось што ли?
42
Dmytro Kopytko Andy Ruzt 12 лет назад
Вот Вы и перечислили Все интересующие Вас темы: х&й да сало... Воображение таких людей легко возбудить подобными картинками...
−37
Mihey 12 лет назад
красота
Комментарий удален
−517
479
resoil 12 лет назад
Красиво так, чистенько, не засрано ничем... :)
74
Алексей resoil 12 лет назад
Пока незасран
о.
384
orixmix 12 лет назад
прикол в том что все самое интересное отредактировано замазано
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−9028
360
Mike 12 лет назад
****ть)там ископаемых *****,особенно красных))))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 32 комментария (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?