FISHKINET
Новый многообещающий российский мессенджер Новый многообещающий российский мессенджер Особенности национального мотоспорта Особенности национального мотоспорта В Карачаево-Черкессии участники свадебного кортежа устроили безумные гонки со стрельбой и поплатились В Карачаево-Черкессии участники свадебного кортежа устроили... Очень редкий ВАЗ-2105 с роторным двигателем созданным для нужд КГБ выставили на продажу Очень редкий ВАЗ-2105 с роторным двигателем созданным для нужд КГБ... Жестокие законы джунглей Жестокие законы джунглей Мужчина выстрелил браконьеру в ногу Мужчина выстрелил браконьеру в ногу Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад умершего отца Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад... 190 км/ч по МКАДу, но не долго 190 км/ч по МКАДу, но не долго 18 фотографий, которые помогут погрузиться в атмосферу съемок старых, добрых и любимых фильмов 18 фотографий, которые помогут погрузиться в атмосферу съемок... "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль ради проезда кортежа администрации "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль... От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний Кот высказывает своё недовольство Кот высказывает своё недовольство Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Необычная вращающаяся гитара Необычная вращающаяся гитара 16 фотографий того, что можно обнаружить абсолютно случайно в ближайшем лесу 16 фотографий того, что можно обнаружить абсолютно случайно в... Весенний осмотр моржа в зоопарке Весенний осмотр моржа в зоопарке Командная работа с элементами предательства Командная работа с элементами предательства Как первый в мире плавучий отель оказался никому не нужным Как первый в мире плавучий отель оказался никому не нужным 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться
11 лет без Сергея Бодрова

11 лет без Сергея Бодрова

24657
7
Сергей Бодров - знаменитый российский режиссёр и актёр. Люди, выросшие на фильмах 90-х прекрасно знают его по фильмам «Брат», «Брат-2», «Кавказский пленник» и многим другим. 20 сентября 2002 он и его съемочная команда были заживо погребены под ледником в Кармадонском ущелье. Сегодня со дня его гибели исполняется 11 лет. Я предлагаю вам посмотреть на истории из жизни актера, рассказанные им самим.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−96
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
sskazzka 12 лет назад
О боже мой, да Всем на срать!
82
Виктор sskazzka 12 лет назад
сука ты
−73
sskazzka Виктор 11 лет назад
как твоя мамаша с папашей, когда делали такого *******а как ты?
82
Виктор sskazzka 11 лет назад
У меня хотя бы есть родители, а ты про своего отца у бросившей тебя в детдоме шлюхи-матери даже уточнить не можешь, сказочный *******.
−73
sskazzka 11 лет назад
Косирь хуже *****аса, хотя ты об этом знаешь, сказать то нечего, с таким образованием как у тебя 6 классов, вот и повторяешь за мной как попугай, лошарик, иди уроки делай лучше, да папашу своего педобира иди ****и в разорванный его анус, про мамашу писать мне твою просто напросто стыдно, как таких вообще земля *******ов носит? Умри со своей некчёмной семьёй ***** )
28
Oleg 12 лет назад
http://scorbim.ru/asleep-312-bodrov-sergey-sergeevich.htmlhttp://scorbim.ru/asleep-312-bodrov-sergey-sergeevich.html
28
Oleg 12 лет назад
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА БОДРОВА http://scorbim.ru/asleep-312-bodrov-sergey-sergeevich.htmlhttp://scorbim.ru/asleep-312-bodrov-sergey-sergeevich.html ЕЛАЮЩИМ ОСТАВИТЬ ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ВОЗЛОЖИТЬ ЦВЕТЫ.
435
Леха88 12 лет назад
Хороший был человек,светлая память....
28
Oleg Boo 12 лет назад
http://scorbim.ru/http://scorbim.ru/
14
Matroskin 12 лет назад
Блин, прям в тот же день, когда у меня днюха. печально.
25
Андрей Виталий 12 лет назад
у тебя есть конкретное обоснование своим словам? а Виталька?
Комментарий удален
−5369
47
Petr Chukalin 12 лет назад
хороший был разум
Комментарий удален
−6435
358
SeReBr0 Андрей 12 лет назад
сидит гомно за компом,в своей жизни ничего не сделавший,только других обсирает
Комментарий удален
−6435
Комментарий удален
−6435
87
Joker69 12 лет назад
Светлая память!
58
BrandaShmyg 12 лет назад
Вечная память! Сильный хлопец был.
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−242
Показать ещё 51 комментарий (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?