FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "У меня не хватит смелости": самый простой дробовик Второй мировой войны "У меня не хватит смелости": самый простой дробовик Второй мировой... Умер американский актёр Чак Норрис Умер американский актёр Чак Норрис Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит умершей матери В Тюменской области суд обязал 9-летнюю девочку выплатить кредит... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу туров в недружественные страны Выборг вместо Барселоны: в Госдуме предложили запретить продажу... Суровый пёс и лестница Суровый пёс и лестница Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Редкий пример удачи

Редкий пример удачи

21325
1
Посмотрите на пример необычного везения, который казалось бы мог произойти только в кино!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
57
Daniil Finogeev 13 лет назад
он там за 14 минут хакнул матрицу =)
186
plutonij-vodka-balalajka 13 лет назад
надо же, это не гонево)))
Ссылка www.youtube.com
186
plutonij-vodka-balalajka 13 лет назад
видимо небесная канцелярия выплатила компенсацию за смерть по ошибке
80
Yuri Fundarenko 13 лет назад
Ссылка www.youtube.com
243
Филип 13 лет назад
Что за газета чёрнобелая? Почему скан такой гавёный? Дадите ссылочку на первоисточник? ЧТОБЫ НАМ ВДРУГ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ВЫ НОВОСТИ ПРИДУМЫВАЕТЕ НА КОЛЕНКЕ.
Показать все 6 ответов
243
Филип Роман 13 лет назад
romanovas, а вы часто видели, чтобы новость из Австралии проникала в наш интернет в виде сфабрикованного скана из газеты? Откровенно набранного на компьютере, с загубленным уже потом качеством. Люди ведутся на любую хрень.
67
scoons Тимофей 12 лет назад
:))))) убил!
151
moldavan4uk я-русский 13 лет назад
****ить каменты плохо!
443
Tyger 13 лет назад
как так то
443
Tyger Дмитрий 13 лет назад
ты бы это мог сказать какой нибудь баба которая не дала но не мистеру случаю
−375
Mykolay Александр Ушаков 13 лет назад
зависть - это очень плохо
−375
Mykolay Андрей 12 лет назад
читай в контексте
−65
Fedor Bubukin 13 лет назад
как всегда - наврали в три короба.
140
Александр Роман 13 лет назад
XD точно подметил...)
64
Alexey Gusev Роман 13 лет назад
для австралии ничего странного
Показать ещё 36 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?