FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Как выглядит крупнейшая в мире киноплощадка для натурных съемок Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе
Роупджампинг на острове Елена

Роупджампинг на острове Елена

9660
28
Роупджампинг - это экстремальный вид спорта, заключающийся в прыжке с веревкой с высокого объекта при помощи сложной системы амортизации из альпинистских веревок и снаряжения. В данном фоторепортаже вы увидите поездку автора с друзьями на остров Елена и конечно же великолепные снимки и впечатления от прыжков с высоты 104 метра.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
238
Виталя 12 лет назад
Не хилое, именинница, "ускорение" врубила в прыжке:) Торт видать гороховый :D
2
sashakorotin 12 лет назад
А зачем вообще строить опоры лэп такой высоты? в союзе металл было некуда девать? есть версии лучше?
6
SergeyBan 12 лет назад
роупджампинг - это охренительно! сам несколько раз прыгал, правда не с такой высоты, а поменьше. но всё ранво ощущения непередавемые.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim 12 лет назад
Классно, но зачем веревки? Разве они не мешают в полете?
Комментарий удален
−3289
206
Malabar 12 лет назад
Объясните, зачем им каски?! Кто-то рассчитывает на него если верёвка порвётся??
206
Malabar Alex 12 лет назад
А если оба порвутся?...
206
Malabar Александр 12 лет назад
В рамках контекста, "уважаемый", каска может давать только иллюзорное чувство защищённости, не более. А таким как вы, возможно, ещё и чувство наличия мозга ;)
206
Malabar Александр 12 лет назад
Такому *******у как ты, только так и писать... Иди умничай в другом месте!
450
Александр Malabar 12 лет назад
когда кончаются аргументы - начинаются маты и оскорбления?
никто не рассчитывает на каски "если верёвка порвётся??".
на каски рассчитывают:
1) при подьеме на высоту
2) в момент прыжка и "висения" на веревке
3) в момент спуска и приземления
ок?
51
Стас 12 лет назад
У тёлки из жопы аж дым повалил!
51
Стас 12 лет назад

Роупджампинг на острове Елена
289
Nik Стас 12 лет назад
нитро по русски :D
−407
kayaka1 12 лет назад
66
У этих ребят и девчонок стальные яйца, следущий атракцион, наверное, будет от одной опоры ЛЭП до другой на гонять.
257
Максим 12 лет назад
Наблюдал за этими прыжками с маяка. Весело народ летал)
18
Nokard 12 лет назад
очень боюсь высоты...
Показать ещё

На что жалуетесь?