FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Chery пыталась снять рекламу, но... Chery пыталась снять рекламу, но... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Лучшая работа для ноулайфера

Лучшая работа для ноулайфера

13330
4
Если вы любите проводить большую часть свободного времени в онлайн-играх, то жизнь этого японского паренька может стать для вас мечтой. Он заработал $10000 за 3 месяца, каждый день играя по 12 часов.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−74
Его выпустить к людям, так он не будет знать как с ними общаться. Настоящий задрот.
422
Костя 12 лет назад
мало спит. всего 6 часов
488
Дизель VALDER 12 лет назад
вот она чёрная зависть попёрла
35
Максим Дизель 12 лет назад
Да нет же, реально множество проблем от недостаточного движения и застоя крови в теле (особенно в области таза).
257
aip-506 12 лет назад
Так они там за мобов играют)))
Комментарий удален
−2728
14
Юрий 12 лет назад
А никто не подумал, что может быть он заработал эти 10 тыщ за три месяца, и дальше живет себе обычной жизнью, сильно не задрачиваясь в игрушки. А так подработка...
146
citius 12 лет назад
На последней фотке - "Аллах акбар"?
16
Alex 12 лет назад
стул как у меня! )))
6
Александр 12 лет назад
Задрот однако
−2
Oleg 12 лет назад
Интересно, через какое время у него "поедет крыша"?!
−738
Donald Duck 12 лет назад
а что...норм.По 12часов-занят любимым делом,да ещё бабосы нехилые имеет. да в рашке на дв есть такие шаражкины конторы для которых это норма-обычно общепитовская частная ***ня.Работают там по 12часов 5дней в неделю за 10-15штук в месяц.Причём ни какие то там чурки,а русские
27
Андрей Donald Duck 12 лет назад
ну есть и крупные конторы с ненормированым графиком и без выходных!
164
Gary Man 12 лет назад
понаебут чудных )
Показать ещё

На что жалуетесь?