FISHKINET
На «Иннопром-2025» показали беспилотный трактор МТЗ На «Иннопром-2025» показали беспилотный трактор МТЗ Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек
Приготовление самолетной еды

Приготовление самолетной еды

13896
30
Многим из вас наверняка всегда было интересно, а как же готовится еда, которую вам приносят стройные и улыбчивые стюардессы? Под катом вас будет ждать виртуальная экскурсия по Домодедовской кухне!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
7
Анастасия 12 лет назад
Все так тут красиво описали, только сколько я не летала - такую еду никогда не видела, так - обычные тошнотики столовские... 2-3 пластика огурца, бутер прозрачный, кексик, масло...что-то я даже горячего не припомню
11
קיריל Анастасия 12 лет назад
а потому и не видела, явно сказано, после приготовления, процедура дегустации.... судя по количеству мест.. в общем до самолета не доходит..
5
Олег 12 лет назад
И повсюду весы, весы, весы... Не дай бог на 6 грамм больше порция окажется, пассажир может обанкротить авиакомпанию.
−4
Макс 12 лет назад
да,узнаю кухню,только для фото на всех марлю нацепили и перчатки надели,всё промаркировали и аккуратно сложили,навели чистоту и порядок,да ещё и дегустацию сделали!!!
Комментарий удален
−7490
−537
бесят эти маленькие стаканчики с водой,не проще подавать воду в маленьких бутылочках 0.33,а еще лучше 0.5
−537
Дмитрий Ткаченко Ромыч 12 лет назад
и еще S7,видно же их зеленые коробочки!
14
Инженер IndeetsJOE 12 лет назад
в s7 обычно только напитки подают, хотя за урал не летал.
мб токо на дальние расстояния
−537
Дмитрий Ткаченко Олеся 12 лет назад
как то в бизнесе летал в S7,вот там обожрался),всё в тарелках подают
2
Алексей 12 лет назад
Скоро вообще в стоимость перестанет входить питание, и появится принесенная с собой курица, огурцы, яйки, короче запах ЖД плацкарта на всех наших авиалиниях обеспечен.
2
Екатерина Алексей 12 лет назад
Уже давно есть такие рейсы без питания (вернее, оно за дополнительную плату). К счастью, пока вроде бы никто с собой не приносит ничего)))
−537
Дмитрий Ткаченко Алексей 12 лет назад
неужели 2-3 часа полета не льзя обойтись без жратвы?как вспомню в поездах, только тронется как все начинают доставать свои курицу, яйца, огурцы...не дай бог что б еще поездом поехал...
170
badedas Яна 12 лет назад
и постоянно всякие зассанцы и засранцы толпятся...
−10
Артур Фатеев 12 лет назад
ни разу не видал в полете котлет и блинчиков...
−407
kayaka1 12 лет назад
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?