FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда подрезал его, а он подъехал на светофоре Когда люди поняли, что Земля — шар? Когда люди поняли, что Земля — шар? Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране «Москвичи» подорожали с 1 января «Москвичи» подорожали с 1 января Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Секретный бункер Гитлера на Украине

Секретный бункер Гитлера на Украине

24066
13
Пишет блогер Никита: Ставка Werwolf, пожалуй, самое загадочное пристанище Гитлера на территории Украины. Легенд много, фактов меньше. Историки и теперь не могут добраться до святая святых - бункера Гитлера. Это слишком опасно. Почему? Я попытался найти ответ на этот вопрос в рамках экспедиции.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−7490
10
Sergey 12 лет назад
АМ. бред какой то. был там месяц назад, наняли экскурсовода за 50грн, на него автор явно пожлобился. Даже ****ь оригинальное название не так написал. Правильно Wehrwolf- что означает совсем не "оборотень". какая нах радиация? какое подземелье? там все наземное, только утоплено в глубину. взрывали все сооружения сами немцы, взрывали неделю, потом пришли "наши" ясен пень ничего не нашли и довзывали то , что немцы не успели. гитлер там был 2 или 3 раза всего, типа 2 дня и другой раз 3 часа. таких ставок гитлера по европе и СССР 17 штук. вот и все в 2х словах.
13
Алексей 12 лет назад
Я там был, лет 5 назад туда можна было попасть правда только на первый ярус а дальше все засыпано но местные самоубийцы пытались пролезть поглубже правда я так и не знаю или у них чтото получилось
Показать все 6 ответов
10
Sergey Дмитрий 12 лет назад
я тоже не понял. это же не кладбище?
Комментарий удален
−7490
Комментарий удален
−7490
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 12 лет назад
15 тысяч человек? что-то слабо верится. А ещё янтарная комната должна быть в каком-то заминированном замке в кенигсберге. Если верить всему что пишут в интернетах.
−295
Андрей Алексей Лукьянченко 12 лет назад
Ты в какой школе учился? А про свыше 50 миллионов жертв слышал??!! неуч...
10
Sergey Алиса 12 лет назад
ну примерно 15 тыс. в Виннице тогда проживало 96тыс. из них 15 полегло на стройке ставки гитлера и 15 вывезли в германию. Винница пустая после войны стала -(((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
Олег 12 лет назад
НА паРаше, в Козлостане, то есть Росии есть тоже бункеры.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−794
Евгений Александр 12 лет назад
национальную кухню не трогай! запах щей- запах бедности. А земля русская пошла от Киевской Руси.
−794
Евгений Александр 12 лет назад
красава!!!!!!
Показать все 8 ответов
9
Богдан 12 лет назад
Автор - безграмотный гуманитарий!!!!!!!! !!!! "Возможно, раскопки бункера приведут к образованию второго Чернобыля, кто знает. По другой версии система бункера заминирована вместе с городом Винница и при вскрытие активируется механизм, который полностью уничтожит город."
−8
Євгеній Горобчук Александр 12 лет назад
дурачок?
−406
kayaka1 12 лет назад
41
Светлана 12 лет назад
ужас
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace 12 лет назад
это интересно )
Показать ещё

На что жалуетесь?