FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии Как китайские мастера лепят пельмени Как китайские мастера лепят пельмени Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста
Символы России

Символы России

19404
15
Ниже представлены 5 избранных символов России и 10 дополнительных для примера. Разумеется, этим список не исчерпывается, но он дает понять, что важно в нашей истории.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Nyuska 12 лет назад
Я конечно все понимаю, но Памятник затопленным кораблям (Севастополь) - это Украина, а Брестская крепость и Хатынь - Белоруссия. Я уже молчу про памятник в Берлине... Вы бы тогда создавали пост с названием Символы бывшего СССР
−489
Faxito 12 лет назад
Я бы сказал что символ России это граненный стакан наполненный до краев сивушным терпением, распитый на кухне с советским декором под разговоры о экзистенциальном кризисе бытия в этой стране
10
Demian 12 лет назад
А гдэ жэ "Сэрцэ Чэчны"? :)
Комментарий удален
−53
Показать все 7 ответов
3
Юлия Максим 12 лет назад
Не путайте ХАтынь с Катынью!
405
Temanidze Максим 12 лет назад
символ не всегда несет позитивный настрой, а просто неотрывно связан с чем-либо. Макдональдс на Пушкинской - это же американский символ, хоть и находится в ценре Москвы)
51
Стас 12 лет назад
это моя родина!
112
shavi1 Amazin 12 лет назад
Зачем образованный человек спорит с жертвами расеянско-путЕнского ЕГЭ? В споре рождается истина а она не нужна этим зомби.Это одно из тех поколений-прокладок,которые должны отмереть как струпья.Вот тогда Россия снова станет значимым государством.Каким и являлась до анархо-эсеро-социалистического путча в начале прошлого века.
−1
coolmail 12 лет назад
Памятник затопленным кораблям вообще не по тому поводу поставлен...
443
Tyger 12 лет назад
Музей как то не так выглядит онобычно выглядит по другому )
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?