FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Весëлые картинки Весëлые картинки Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Бесценная реакция на 100 летнее яйцо Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка
Волшебник Хаяо Миядзаки

Волшебник Хаяо Миядзаки

14684
14
Легендарный режиссер, подаривший миру Тоторо, Унесенных призраками, Бродячий замок Хаула и множестве других картин, объявил о своем уходе из анимации.
Его мультфильмы – совсем не то, что мы привыкли понимать под словом «аниме» — это НЕ типичная массовая японская анимация. У Миядзаки свой, годами сформировавшийся стиль, его фильмы и фантастичны и реалистичны одновременно, а сюжеты затрагивают самые глубокие гуманистические идеи.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
433
Анатолий 12 лет назад
не могу ни оставить свой комментарий. Один из моих любимейших мультипликаторов! обожаю его! Очень жаль что уходит из професи, но лучше уйти тогда когда ты на пике славы, когда все просят чтобы ты остался, чем когда тебя все гонят, а ты еще выпускаешь и выпускаешь подделки и уже откровенный маразм. Он гений своего времени! над его мультиками в детстве еще рыдал на самом деле..
−382
Юлия 12 лет назад
После мультика "Замок Хоула" прочитала все книги Дианы Уинн Джонс и пересмотрела все мультики Миядзаки - он гений!
216
Vitaliy 12 лет назад
Гений... Имхо, хоть я и не анимешник и не японофил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Вера 12 лет назад
Это АНИМЕ, а не мультики!!!!!!
132
Nomercy Вера 12 лет назад
Мультики же...О_о
281
Танюха Вера 12 лет назад
Учи английский, солнышко.
13
Monde 12 лет назад
очень жаль, что он уходит из анимации...спасибо ему за Унесенные призраками, Воздушный замок
344
Сергей Наталья 12 лет назад
все очень просто, у нас не развита анимация и этот бизнес в целом никому особо не интересен и не нужен, люди не понимают как на этом можно заработать а посему и картин нет стоящих, в японии анимация развита на мой взгляд лучше кинематографа
1
Ольга Natashechka 12 лет назад
Мне еще нравится серия мультфильмов по народным сказкам "Гора самоцветов".
3
Vlad Suharev Наталья 12 лет назад
Могу вас заверить, что советские мультфильмы популярны в Японии и у нас само собой! К примеру "Ёжик в тумане" безумно популярен в Японии, а Юрий Норштейн друг Хаяо Миядзаки! У них даже кабинеты рядом расположены в музее Миядзаки...
281
Танюха 12 лет назад
Спасибо мастеру за волшебные миры.
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−5369
Комментарий удален
−5369
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Юри 12 лет назад
я вам тут сейчас всем навсикаю
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?