FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Недолго музыка играла Недолго музыка играла Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой
Комиксы Countryballs

Комиксы Countryballs

27670
10
В последнее время, в сети всё чаще стали появляться комиксы, сделанные в пэйнте, где страны представлены в виде колобков. К этих комиксах шуточно обыгрываются какие-то исторические события и национальные особенности.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Kirill Danilov 12 лет назад
Весьма не плохо. Отлично
−221
Сергей Швец 13 лет назад
такое ощущение, что у нас, а не у них все оголтело берут кредиты
−375
Mykolay Иван 13 лет назад
ага...сказала Турция))
281
Танюха 13 лет назад
Давно хотела почитать) это прекрасно!
443
Tyger 13 лет назад
про крым прикололо
Комментарий удален
−255
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?