FISHKINET
Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Стильные, мощные, незаменимые: обзор на пылесосы Roborock Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Стала известна цена кроссовера Lada Azimut Стала известна цена кроссовера Lada Azimut Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб МАЗ показал «дом на колесах». Что внутри нового микроавтобуса? МАЗ показал «дом на колесах». Что внутри нового микроавтобуса? Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Пёс обрёл хозяев спустя годы жизни в приюте Водитель экскаватора порадовал ребёнка Водитель экскаватора порадовал ребёнка Всё, что нужно знать о современных психокоучах Всё, что нужно знать о современных психокоучах ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве петард Парни проверили, на какое расстояние улетает кастрюля при взрыве... Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Оригинальный способ избавления от старого телевизора в США Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около примыкающих участков Мужик почистил дорогу около своего дома, а заодно и около... Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Новенькая студия от застройщика за 10 миллионов рублей Во Владивостоке на Корабельной набережной  нашествие рыбы — люди уносят полные ведра добычи Во Владивостоке на Корабельной набережной нашествие рыбы — люди... Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Женщина нашла маленькому раку со сломанной раковиной новый дом Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем Коты, которые не любят, когда в них тычут пальцем
Самые сексуальные русские спортсменки (13 фото)

Самые сексуальные русские спортсменки (13 фото)

3253
13
Там такие девочки выступают. Ох. Красивые, дикие, необузданные. Речь не о стриптиз-баре, а об Универсиаде-2013, как ни странно.


Предпочитаю женские соревнования. Иной раз это куда более волнительное зрелище, чем творения Тинто Брасса. 6 июля в Казани открылись международные студенческие соревнования. Кто-то называет их репетицией Сочи-2014. Красивые грациозные спортсменки ринулись в бой за свои золотые медали. Накал страстей, молодые упругие тела, поблескивающие на жарком июльском солнце. Мне уже нравится!


Посмотрите, какие они бывают – наши сексуальные спортсменки: Ксения Вдовина – российская легкоатлетка. Серебряный призер чемпионата мира 2010, двукратная чемпионка Европы среди молодежи. Заслуженный мастер спорта России. Хороша!


А вот наша национальная гордость: Аня Курникова – теннисистка, фотомодель и просто красавица. Бывшая первая ракетка мира в парном разряде (единственная россиянка, добивавшаяся этого достижения). Карьеру уже завершила, но я о ней всегда вспоминаю с нежностью:)


Маша Шарапова – еще одна гордость. Люблю ее. С теннисистками нам вообще повезло. Звуковое сопровождение каждого ее матча – что-то неповторимое. Эти стоны!




Молодая и озорная Мария Букшеванная. Занимается, между прочим, хоккеем. Так что с ней надо быть поосторожнее:



Анна Сидорова. Занимается таким до сих пор экзотическим (хотя, казалось бы – лед, снег, все дела) для России видом спорта как керлинг. Мастер спорта России международного класса, чемпионка Европы 2012, 4-кратная чемпионка России, участница Олимпийских игр 2010 года.



Ляйсан Утяшева – художественная гимнастика. Регалий у Ляйсан множество: чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, обладательница Кубка мира 2001/02, победительница Юношеских игр стран СНГ и Балтии 2002 года. Автор четырех оригинальных элементов, носящих ее имя (в частности, «стойка Утяшевой»). В общем, человек дико талантливый, и просто красивая девушка. Только замужем. За Павлом Волей. Бывает же такое? Повезло Пашке, чего уж там.


Алия Мустафина – гимнастка. У нее регалий не меньше, чем у Ляйсан: серебряный и двукратный бронзовый призер Олимпиады 2012 года, абсолютная чемпионка мира 2010 года, двукратный серебряный призер чемпионата Европы 2010 года; победительница и призер этапов Кубка мира; многократная чемпионка России и обладательница Кубка России; лауреат приза «Серебряная лань». Заслуженный мастер спорта России. Спортсменка года-2012 в России. И, между прочим, Алия должна выступать на Универсиаде в Казани. Если только недавние травмы не помешают. Но я буду ждать и надеяться:)


Справедливости ради, стоит сказать, что женской красотой на Универсиаде мы бы не смогли наслаждаться по одной простой причине – ее могло и не быть просто. Ведь не проводились эти соревнования в России сорок лет. Но первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов то ли из любви к спорту, то ли из патриотизма, настоял в конце двухтысячных, чтобы в Казани началась стройка десятков спортивных объектов. И упорно ездил туда, проверял, чтоб деньги не пилили. Это потянуло за собой и новый по сути аэропорт, дорожные развязки, пешеходные зоны. В общем, далеко зашло. Проверяльщики из всяких международных спорткомитетов это дело заметили, оценили и дали Татарстану право на проведение Универсиады. Я вот думаю, может, это все тайный план Шувалова, чтобы наблюдать с вип-трибун за прыжками хрупких гимнасток со всего мира? Даже если так, у этой истории позитивный финал. Теперь будем болеть за наших!

Источник: sirena-evklad.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?