FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Красота спасёт подъезд

Красота спасёт подъезд

66856
10
Пишет автор: Не успело наступить 1 сентября, а у нашего подъезда (возле школы) уже поселилась нечистая сила: яга, сиги, семки, мат, музыка с мобилы — вот это всё. А однажды я вернулся с работы, когда было ещё светло, и увидел нашу входную дверь во всей красе
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
110
Pahhaha 12 лет назад
У меня в подъезде лифт АНТИВАНДАЛЬНЫЙ )) весь весь школографити расписан был, и вот добрые люди из нашего же подъезда разрисовали симпатичными картинками поверх того безобразия, что было. Откровенно скажу очень неплохо вышло!!! Пару недель никаких новых надписей нецензурного содержания не появлялось (всетаки жалко красоту портить стало наверное), но пришла новая беда в лице таджикоуборщицы, которая неподецки заморочившись оттерла весь лифт ))) Заметим, что говнографити никто стирать раньше и не думал )) Теперь наш лифт сияет размазанной по всем стенкам разноцветной краской и начали появлятьсяновые высказывания в письменном виде (((( Так что если не говномолодеж, то неусыпные работники ведра и тряпки )))
202
Ana Smile 11 лет назад
Жаль что это простоит не долго... если сделали 1 раз, то и второй раз сделают... это же гопники дворовые...
175
Maksim Bilei 11 лет назад
Дорогие пассажиры
В лифте дома № 32,
Строчек несколько сатиры
Прочитайте до конца!

Будь ты Ваня или Сидор,
В лифте, ссать, курить нельзя!
В лифте курит только *****
Или грязная свинья.

Если в лифте ты застукал
Мужика, что тихо ссыт,
Двинь его башкой об угол!
Пусть в моче своей лежит!

Если встретил ты урода,
Что ломает лифта дверь,
Лучше, чем удар по почкам,
Нету средства, ты поверь!

Если кто-то в лифте нашем
Курит, гад, и кнопки жжёт,
Бей по яйцам, не по жопе -
Пусть в больницу поползёт!

В общем, бей, кусай, царапай
Всех, кто хочет лифт сломать!
Хочешь - смейся, хочешь - плачь,
А ЖЭКу надо помогать!
238
Катерина 12 лет назад
респект и уважуха!!
31
zzum3 12 лет назад
323
Олег 12 лет назад
зачётно
11
Денис 12 лет назад
Хороший дизайн сделали, молодцы.
Прежняя версия уже давно устарела.
29
Юлия 12 лет назад
Супер! Просто обалденно! а надолго или нет это не важно! надеюсь что рука у казлов на такое не поднимется! Побольше вот таких вот людей нада! Авось и жизнь немного приятней станет!
Комментарий удален
−5369
119
Валентин 12 лет назад
Ну что ж, молодцы сказать нечего, только вот чувство у меня, что все без толку ибо малолетние *******ы в течении малого времени все заново испоганят...
16
Alex 12 лет назад
а стены отштукатурить?!
−738
Donald Duck 12 лет назад
сизифов труд,через недельку всё отредактируют.
40
Юра 12 лет назад

Красота спасёт подъезд
Показать ещё 23 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?