FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Лариса Долина призналась, что вынуждена жить на съёмной квартире Лариса Долина призналась, что вынуждена жить на съёмной квартире Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Женщина попыталась вернуть трусы в ПВЗ после примерки Кубики на 02.02.2026 Кубики на 02.02.2026 «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Пушистый хитрец Пушистый хитрец 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Удачно установленная камера Удачно установленная камера Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса
Солдат

Солдат

19146
10
3 декабря - День Неизвестного Солдата
×

Авторский пост

Метки: СССР   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
282
Сергей Кабилов 10 лет назад
Давно хочу с таким отрядом на вахту памяти съездить,готовить буду вкусно,дрова колоть,помогать.
218
Политик 10 лет назад
Вечная слава Советскому солдату
42
Daniella 10 лет назад
Очень печально что правнуки отказались забирать останки. А вот кто-то же ищет ищет найти не может. воевали, пали, а тут бац! и никому не нужен. не гоже так.
42
Daniella 10 лет назад
молодцы ребята! Тронуло до глубины души , СПАСИБО ВАМ . Сердечный Вам поклон!
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
Блин, я готов был прочитать этот пост через месяц но с текстом из бумажек
415
ИльнурЗар Klavus 10 лет назад
Что за придирок с фотоаппаратом над бойцом извращнулся?
281
Scarred 10 лет назад
Спасибо Вам поисковики! Когда государству проще забыть о без вести пропавших, это очень трагично. Как хорошо что хоть появился такой День памяти. Мой дед пропал без вести на Брянщине, в октябре 41 года. Не повезло ему, он не оказался в числе тех счастливчиков, выживших из состава 50 армии. Хотя читая что им пришлось пережить, иной раз подумаешь, что лучше умереть от шальной пули. Вечная им память.
−11
Mihail Lobanov 10 лет назад
Жаль фамилию не написал,проблядка этого...ой правнука.Страна должна знать таких уродов.
Показать ещё 35 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?