FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире Министр финансов Силуанов пошутил, что в Китае «вообще ни за что» не платит Министр финансов Силуанов пошутил, что в Китае «вообще ни за что»... В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка
Как я стал русским: мысли иностранца о загадочной русской душе

Как я стал русским: мысли иностранца о загадочной русской душе

15537
15
Что такое «быть русским»? Каждый житель нашей страны ответит на этот вопрос по-своему. Пользователи сети В Контакте создали юмористический паблик, который наполняют забавными картинками. В этих иллюстрациях авторы предлагают свой взгляд на то, что значит «быть русским».
×

Источник:

Метки: Русской   Юмор   иностранцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−308
390
Реклама дебильного сериала.
457
Evgen Grablinski 10 лет назад
Жратва в поезде точно подмечено, ехал как-то ночным поездом всего 8 часов в пути мощные тетушки напротив такой пир устроили будто вообще жрут только в поезде. Потом у проводника просили стремянку чтобы залезть на верхнюю полку.
457
Evgen Grablinski Anne K. 10 лет назад
Ну вы сравнили кислое с холодным. Совсем не брать ничего в более менее длительную поезду не предусмотрительно. А брать с собой три пуда жратвы даже в пригородную поездку это какой то блокадный остаток
9
liker 10 лет назад
За селедку под шубой убил бы - салат готовится 3-4 часа, в отличии от хот-дога (2 мин).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
218
Политик 10 лет назад
Дебильный пост. И автор похоже мудила, один негатив собрал и тот ещё укропом попахивает
97
Slava_McArrow 10 лет назад
Спирт это второе изобретение русских после колеса (С) Олег Дивов
5
Алексей Ватлин 10 лет назад
Я был уверен что в архивы Ленинской библиотеки его не пустят, но кто то таки рассказал ему правду!
188
Дмитрий Белов 10 лет назад
откуда он узнал правду о Прометее?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
145
Dimon2222 10 лет назад
то бишь малосольную
145
Dimon2222 славянка 10 лет назад
иногда перемороженая попадается,но её не беру
знакомые в магазине,если плохая - не беру,они сразу говорят
145
Dimon2222 славянка 10 лет назад
в последнее время скумбрию наладился
мариную,а потом в пакет и в духовку
вкусняшка
339
Dzen Дантарьян 10 лет назад
Свой взгляд на то, что значит «быть русским». Тоесть вообще не факт что иностранец писал , пост читайте
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?