FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ Почему не надо ездить между рядов Почему не надо ездить между рядов Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой Скале Главная "кинозвезда" Крыма: какие фильмы снимали в Крыму на Белой... Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский В Москве самокатчица покалечила пенсионера В Москве самокатчица покалечила пенсионера Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Смешные картинки Смешные картинки Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить...
Фотографии знаменитостей, после которых вас уже ничто не шокирует

Фотографии знаменитостей, после которых вас уже ничто не шокирует

452878
18
Никто не понимает зачем сосут Собчак и Майли Сайрус... Какую штуковину держит в руках Анастасия Волочкова? И из-за чего у Шаляпина из одежды не осталось даже нижнего белья.
×

Источник:

Метки: знаменитости   позор   треш   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
ontop999 10 лет назад
готовы на всё лишь бы о них говорили....
16
Tanya Ivanovska 10 лет назад
хрень однозначно...но боня крутая
8
Jegor Verhutin 10 лет назад
Меня и так мало что шокирует
223
крокодил Победа 10 лет назад
морда у собчачки лошадиная
на фига лошади кольцо
13
Идиотки
206
SegarieZ 10 лет назад
Да эти "звезды" уже давно ни кого ни чем не шокируют, кроме как в очередной раз подтверждают свою тупость, вместо того, чтобы восхищать талантом.
16
Viki 10 лет назад
Хрень какая-то
272
Lord_off 10 лет назад
403
Антонио Ценев 10 лет назад
Но ведь Ники Минаж на фото, это кукла из воска в музее, Тут же был пост про так люди фоткаются с этой куклой, или все забыли.
52
Иван 10 лет назад
0
Jo 10 лет назад
Никто что ли не обратил внимание на то! Что на фотке, где рихана у бассейна, справа стоит мужик, со спущенными трусами!
Моя фантазия подсказывает, что он теребонькает!)
−4
erhfbyfnegfz 10 лет назад
всем пора в психушку....
Показать ещё 25 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?