FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь В Японии девушки нашли новый способ показать свою любовь ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ ДТП на обочине с мгновенной кармой⁠ В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ  стричь «русского» кота В США грумера оштрафовали на $20 тысяч за отказ стричь «русского»... Смешные картинки Смешные картинки Милый момент  на чемпионате по джиу-джитсу Милый момент на чемпионате по джиу-джитсу «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа «Её борьба»: пенсионерка повалила электросамокаты в центре Воронежа Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР и обрёл славу Аллигатор Гитлера: 3 года выживал на руинах Берлина, попал в СССР... Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию Почему 10 сантиметров пепла могут вырубить всю Японию 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить прошлое 20 немых свидетелей истории, которые заставят вас переосмыслить... Справедливый пермский полицейский Справедливый пермский полицейский Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Хотят денег и нападают при отказе: агрессивное поведение попрошаек Ледибои* в тайских военкоматах Ледибои* в тайских военкоматах Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты с жизнью в СИЗО Осуждённый по делу о террористическом акте в «Крокусе» свёл счёты... Африканец в Испании перепугался Пасхи Африканец в Испании перепугался Пасхи На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить спортивный стадион На Урале учитель ударил по лицу школьника в попытке защитить... Для чего ехидна пускает из носа пузыри? Для чего ехидна пускает из носа пузыри?
Бьюти-блогер с параличом сняла мощное видео, чтобы дать отпор троллям

Бьюти-блогер с параличом сняла мощное видео, чтобы дать отпор троллям

131395
11
1
25-летняя Джордан Бон (Jordan Bone) из Норфолка является одним из самых популярных бьюти-блогеров в интернете. Её видеоблог, который она ведёт на YouTube, насчитывает более 127 000 подписчиков. Казалось бы, что всё у этой молодой девушки прекрасно и так бы оно и было, если бы не тот факт, что она прикована к инвалидному креслу. После того, как Джордан попала в автомобильную аварию 10 лет тому назад, у неё возник паралич всех четырёх конечностей.

Источник:

Метки: блогеры   тролли   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
499  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
434
Дима акваланг 11 лет назад
что именно? что она к коляске прикована или что ей краситься сложно? не, это не смешно, а вот если ты в такой же ситуации окажешься- я б поржал =)
434
Дима акваланг 10 лет назад
удачи тебе, она тебе очень пригодится, а может даже я тебе коппечку подам когда ты будешь просить прикованный к коляске, всем воздастся по заслугам, и мне (и я не святой и свое получу) и тебе =)
32
yuuichirou 11 лет назад
Откуда у особо одаренных уверенность, что девочка больше ничем не занимается? Она, кажется, ясно дала понять, что её жизнь превратилась в постоянную борьбу с собой, с обстоятельствами, и можете ли вы представить, с каким трудом ей достается просто сделать себя чуточку лучше? Но здесь ведь сидят знатоки чужих жизней в комментариях, конечно же. Мужчинам стоило бы уяснить, что не все в этой жизни для них, многие, даже подавляющее большинство женщин делают макияж (различной сложности) исключительно в своё удовольствие, и не людям судить, которые видят нас раз в жизни, что женщине идет больше - природная красота (с сегодняшней экологией, бытовой химией и наследственностью природная красота - ложь, а модели с рекламных щитов с сияющими улыбками и якобы отсутствием макияжа - ложь и фикция вдвойне или втройне) или то, как женщина видит себя сама. Здоровым чушкам, моющим голову дай б-г раз в неделю и из косметики имеющим помаду морковного цвета из перехода, порой, живется легче и веселее, чем этой девушке. Но и они сейчас припрутся судить её за то, что макияж для неё - как увлечение.
Никогда не обращаю внимание на подобные статьи, ибо "бьюти-блогинг" - откровенная чушь, но я просто восхитился её стойкостью, молодец, не забила на себя, пусть будет счастлива. А товарищам комментаторам можно лишь пожелать хотя бы здесь не язвить. В жизни действительно и так слишком много грязи.
204
имя фамилия 11 лет назад
На видео: без макияжа - живое, чувственное, красивое лицо; с макияжем - восковая фигура из музея. Женщинам следует ценить свою естественную красоту и не прятать ее за тоннами штукатурки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Amigo 11 лет назад
Пусть в монастырь прикатывает,там и труду научат и херь из головы (портачки на теле)выбьют...Имхо.
−49
Amigo Вася Васин 10 лет назад
Прошу прощения,за те высказывания,что писал мой брат пока я находился в армии.Пришел,прочитал комментарии от него,вломил "лещя".От себя приношу извинения.
−5
СергейВоронин Головасыр коричнештанник 11 лет назад
это ты старенький дядя, спроси свою девушку:))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
СергейВоронин Александр 11 лет назад
Я думаю ее даже и трахнет кто..))
478
Kamey Chess 11 лет назад
Оговорюсь сразу: то, что девушка не сдалась вызывает восхищение и уважение. Но считаю, что если бы она направила свою энергию и время на чтение книг, духовное развитие, ей открылся бы мир, который не нужно было бы заполнять макияжем. Бьюти блог можно вести, как хобби, но считаю это недостаточным для того, чтобы чувствовать полноту жизни. Всё, минусуйте.
365
Mr.Fix(A) Михаил Евсюков 11 лет назад
я тебе открою один секрет но ты не говори больше ни кому на ютюбе есть субтитры и даже на русском языке!!!
167
Robert Tribunalov 11 лет назад
Девочка молодец, но с макияжем немного перебарщивает
10
Ergep Алексей 11 лет назад
То же самое что и парень, когда он сбривает с утра вчерашнюю щетину, то есть, - ничего. Большинство женщин просто подкрашиваются (что есть дань привычке, не более), их внешность от этого драматически не меняется. Все эти фотки - до и после, это профессиональный "вечерний" макияж для какой-нить важной вечеринки, (типо "оскара"), но его обычно смывают с облегчением.
81
Лагерта 11 лет назад
Люди злые,это уже давно не новость,поэтому мне в одиночестве комфортнее.
Комментарий удален
−3
342
И с макияжем и без, девочка очень красивая. Очень даль, что это произошло в ее жизни. Но, она реально молодец! МОЛОДЕЦ! Пусть у нее все будет хорошо! Насколько это возможно в ее ситуации.
Показать ещё 26 комментариев (из 463)
Показать ещё

На что жалуетесь?