FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Бьюти-блогер с параличом сняла мощное видео, чтобы дать отпор троллям

Бьюти-блогер с параличом сняла мощное видео, чтобы дать отпор троллям

131339
11
1
25-летняя Джордан Бон (Jordan Bone) из Норфолка является одним из самых популярных бьюти-блогеров в интернете. Её видеоблог, который она ведёт на YouTube, насчитывает более 127 000 подписчиков. Казалось бы, что всё у этой молодой девушки прекрасно и так бы оно и было, если бы не тот факт, что она прикована к инвалидному креслу. После того, как Джордан попала в автомобильную аварию 10 лет тому назад, у неё возник паралич всех четырёх конечностей.

Источник:

Метки: блогеры   тролли   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
499  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
434
Дима акваланг 9 лет назад
что именно? что она к коляске прикована или что ей краситься сложно? не, это не смешно, а вот если ты в такой же ситуации окажешься- я б поржал =)
434
Дима акваланг 8 лет назад
удачи тебе, она тебе очень пригодится, а может даже я тебе коппечку подам когда ты будешь просить прикованный к коляске, всем воздастся по заслугам, и мне (и я не святой и свое получу) и тебе =)
32
yuuichirou 9 лет назад
Откуда у особо одаренных уверенность, что девочка больше ничем не занимается? Она, кажется, ясно дала понять, что её жизнь превратилась в постоянную борьбу с собой, с обстоятельствами, и можете ли вы представить, с каким трудом ей достается просто сделать себя чуточку лучше? Но здесь ведь сидят знатоки чужих жизней в комментариях, конечно же. Мужчинам стоило бы уяснить, что не все в этой жизни для них, многие, даже подавляющее большинство женщин делают макияж (различной сложности) исключительно в своё удовольствие, и не людям судить, которые видят нас раз в жизни, что женщине идет больше - природная красота (с сегодняшней экологией, бытовой химией и наследственностью природная красота - ложь, а модели с рекламных щитов с сияющими улыбками и якобы отсутствием макияжа - ложь и фикция вдвойне или втройне) или то, как женщина видит себя сама. Здоровым чушкам, моющим голову дай б-г раз в неделю и из косметики имеющим помаду морковного цвета из перехода, порой, живется легче и веселее, чем этой девушке. Но и они сейчас припрутся судить её за то, что макияж для неё - как увлечение.
Никогда не обращаю внимание на подобные статьи, ибо "бьюти-блогинг" - откровенная чушь, но я просто восхитился её стойкостью, молодец, не забила на себя, пусть будет счастлива. А товарищам комментаторам можно лишь пожелать хотя бы здесь не язвить. В жизни действительно и так слишком много грязи.
204
имя фамилия 9 лет назад
На видео: без макияжа - живое, чувственное, красивое лицо; с макияжем - восковая фигура из музея. Женщинам следует ценить свою естественную красоту и не прятать ее за тоннами штукатурки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
Amigo 9 лет назад
Пусть в монастырь прикатывает,там и труду научат и херь из головы (портачки на теле)выбьют...Имхо.
−49
Amigo Вася Васин 8 лет назад
Прошу прощения,за те высказывания,что писал мой брат пока я находился в армии.Пришел,прочитал комментарии от него,вломил "лещя".От себя приношу извинения.
−5
СергейВоронин Головасыр коричнештанник 9 лет назад
это ты старенький дядя, спроси свою девушку:))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
СергейВоронин Александр 9 лет назад
Я думаю ее даже и трахнет кто..))
478
Kamey Chess 9 лет назад
Оговорюсь сразу: то, что девушка не сдалась вызывает восхищение и уважение. Но считаю, что если бы она направила свою энергию и время на чтение книг, духовное развитие, ей открылся бы мир, который не нужно было бы заполнять макияжем. Бьюти блог можно вести, как хобби, но считаю это недостаточным для того, чтобы чувствовать полноту жизни. Всё, минусуйте.
365
Mr.Fix(A) Михаил Евсюков 9 лет назад
я тебе открою один секрет но ты не говори больше ни кому на ютюбе есть субтитры и даже на русском языке!!!
167
Robert Tribunalov 9 лет назад
Девочка молодец, но с макияжем немного перебарщивает
10
Ergep Алексей 9 лет назад
То же самое что и парень, когда он сбривает с утра вчерашнюю щетину, то есть, - ничего. Большинство женщин просто подкрашиваются (что есть дань привычке, не более), их внешность от этого драматически не меняется. Все эти фотки - до и после, это профессиональный "вечерний" макияж для какой-нить важной вечеринки, (типо "оскара"), но его обычно смывают с облегчением.
81
Лагерта 9 лет назад
Люди злые,это уже давно не новость,поэтому мне в одиночестве комфортнее.
Комментарий удален
−3
342
И с макияжем и без, девочка очень красивая. Очень даль, что это произошло в ее жизни. Но, она реально молодец! МОЛОДЕЦ! Пусть у нее все будет хорошо! Насколько это возможно в ее ситуации.
Показать ещё 26 комментариев (из 463)
Показать ещё

На что жалуетесь?