FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с...
6  мест Москвы, которые не изменились за 100 лет

6 мест Москвы, которые не изменились за 100 лет

17745
12
Устали от интернета, телефона и вечной суеты и мечтаете о машине времени? Нет, ее пока не изобрели, но это не значит, что вы не сможете ненадолго окунуться в прошлое. Причем, не выезжая за пределы Москвы. Эти шесть мест ничуть не изменились за последние сто лет. Убедитесь сами!
×

Источник:

Метки: Москва   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−82
Самвел Сагоян 11 лет назад
Вся красная пресня не изменялась, ул 1905 года и тд
7
Максим Логинов 11 лет назад
Бред какой-то! Места эти (если брать именно "места", а не отдельные здания) изменились - это видно по фотографиям. Но ещё масса мест в Москве остались нетронутыми (если не считать реставраций). То же Крутицкое подворье реставрировалось Барановским (и очень удачно, жалко то не до конца) и выглядит теперь иначе, чем 100 лет назад. Многие сохранившиеся московские монастыри мало изменились за сто лет, если сравнивать нынешние фотографии со старыми. Хотя, конечно, у них были тяжёлые годы во время советской власти. Так что подборка странная и очень (очень-очень!) неполная. Хотя здания выбраны симпатичные
276
Провинциал Георгий 11 лет назад
В 1968 году уже был
7
Максим Логинов Георгий 11 лет назад
грот построен в 1841 году
145
Роман 11 лет назад
Могу предоставить 3765 мест нашего города, которые не изменились за 100 лет. Керчь
Комментарий удален
−18
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−906
VARTAMOR 11 лет назад
Масква город была-багачей-педерастов и их жён шлюшек! Желаю смерти всем масквичам приезжим и коренным! И да сталицей Рашки долже быть Питербург!
Показать все 6 ответов
435
Антон 11 лет назад
Крутицкая улица
на яндекс картах откройте панораму от 9-го дома в сторону увеличения (если не ошибаюсь, 16-й век)
7
Максим Логинов Din Moriarty 11 лет назад
Кремль не очень удачный пример. За годы советской власти уничтожили 2 кремлёвских монастыря и несколько церквей. Башни - да, за исключением одной (снесли пол-башни, несколько выровняв линию выходившую на Москва-реку), практически не изменились. Но мест намного больше, согласен. Странная подборка
7
Максим Логинов Ti_zahodi_esli_4to 11 лет назад
Много больше. Странная позиция автора. Странная подборка
Показать ещё 42 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?