FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 5 поразительных феноменов океана 5 поразительных феноменов океана Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей Volvo оказалась в конце рейтинга надёжности автомобилей 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
  Советский бункер в Литве

Советский бункер в Литве

54354
15
Ностальгирующих по Советскому Союзу с каждым годом становится все больше и больше. Казалось бы теперь у людей есть столько возможностей, чего еще им не хватает. Но всегда найдутся люди тоскующие по прошлому. Свободному человеку трудно понять этот феномен, а чтобы уроки истории не были забыты, в Литве в 25 километрах от Вильнюса из бункера советских времен сделали туристическую достопримечательность, в которой вы можете стать «советским диссидентом» или вернуться «назад в СССР».
×
Метки: Литва   СССР   бункеры   ностальгия   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−156
23
lexa 12 лет назад
Мдя, измельчали латышские стрелки!
16
Edvard Voitech Мотрухин 12 лет назад
Еще один неграмотный.латыши это Латвия,а литовцы живут в литве.или ты с Америки.там тупые такие
Комментарий удален
−14
2
Nikolaj Solovjov 12 лет назад
gazeta bl. 88 goda
2
Nikolaj Solovjov 12 лет назад
poslednije foto.gavno .armejskij suhpajok .takije na vaoruzenija daniji pastavili v 98 gadu fu fu fu
−44
Igor Igor Nikolaj Solovjov 10 лет назад
i "PRIMA " i "BELOMOR " ? v danii :) nu ti i baran !!!
2
Nikolaj Solovjov Igor Igor 9 лет назад
dalbajob .ja pro suh paj govoriu. jeblan.istorik [мат]
2
Nikolaj Solovjov 9 лет назад
uev
−312
Олег Николаев 12 лет назад
В советское время нарезку из сало на стол не подавали!!!
−312
Олег Николаев Nice22g 12 лет назад
Что бы участвовать в этом проекте нужно пройти кастинг.... (отсосать у охранника)!
−780
Marina Shokovaya Олег Николаев 12 лет назад
знаеш, прошел...
−44
Igor Igor jurgin65 10 лет назад
nu po niku tvoemu ti tozhe achuennij russkij
358
Алексей 12 лет назад
да сколько можно то Союзом запугивать??? а ведь сходят и поверят что так и было с каждым 2м посольку те кто остались и были сотрудники КГБ
Показать ещё 45 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?