FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом Дудикоффом и почему он пропал из кино? Культовый герой боевиков 80-х и 90-х: что стало с Майклом... Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Необычная тренировка по пилатесу попала на видео Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли «взрывающийся» океанский феномен Четыре волны в одном месте: австралийские сёрферы нашли... Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника до истерики Селфи в отчаянии: как российские программисты затроллили мошенника... Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Рыба-капля: почти все фото с ней — фейк Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей
Прохоров - провальный

Прохоров - провальный

4329
1
В последнее время за что бы ни брался Прохоров, все получается из рук вон плохо. Все валится, разваливается, проваливается:
– Решил создать и руководить партией «Гражданская платформа», так оттуда свои же и выгнали.
– Решил заправлять в Российском биатлоне, так и там все развалил. На чемпионате мира в немецком Рупольдинге российские спортсмены завоевали всего две бронзовые награды.
И вот буквально вчера стало известно, что Прохоров отказался от проекта «ё-мобиля».
Как свойственно Прохорову, за все свои неудачи он винит кого угодно, но только не себя.
Метки: Политика   интересно   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
438
Sergey Saimonoff 12 лет назад
Чубайс, сука, во всем виноват!
415
Эльдар 12 лет назад
Я думаю он особо не растраивается...!
172
pavel 12 лет назад
в 90 наворова, так крути бабки дальше... а он работать надумал и прогорел...
71
Пууупкин 12 лет назад
Прохоров всегда казался мне слишком флегматичным, чтобы быть бизнесменом. Что-то мне подсказывает, что он зицпредседатель. :-)
Комментарий удален
−4634
−738
Donald Duck 12 лет назад
он может заниматься чем угодно-и независимо от результата при таких деньгах для себя все равно будет успешным.
165
PAVOR_zp Donald Duck 12 лет назад
к великому сожалению, мерилом "успешности" стала величина "нахомяченого добра", а отнюдь не действительные достижения.
−738
Donald Duck PAVOR_zp 12 лет назад
а это сейчас никого не волнует.Как сказал один из их представителей в ГД "Ну да,в начале 90х собственность распределялась несправедливо,не всем ,а избранным.Что вы хотите,время ушло,раньше надо суетиться было."
Комментарий удален
−2434
165
PAVOR_zp Гарри 12 лет назад
Я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
— Выгляни в окно. Что ты видишь?
— Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар…
— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
— Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра и уже видишь только себя.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?