FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Прохоров - провальный

Прохоров - провальный

4325
1
В последнее время за что бы ни брался Прохоров, все получается из рук вон плохо. Все валится, разваливается, проваливается:
– Решил создать и руководить партией «Гражданская платформа», так оттуда свои же и выгнали.
– Решил заправлять в Российском биатлоне, так и там все развалил. На чемпионате мира в немецком Рупольдинге российские спортсмены завоевали всего две бронзовые награды.
И вот буквально вчера стало известно, что Прохоров отказался от проекта «ё-мобиля».
Как свойственно Прохорову, за все свои неудачи он винит кого угодно, но только не себя.
Метки: Политика   интересно   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
438
Sergey Saimonoff 10 лет назад
Чубайс, сука, во всем виноват!
415
Эльдар 10 лет назад
Я думаю он особо не растраивается...!
172
pavel 10 лет назад
в 90 наворова, так крути бабки дальше... а он работать надумал и прогорел...
71
Пууупкин 10 лет назад
Прохоров всегда казался мне слишком флегматичным, чтобы быть бизнесменом. Что-то мне подсказывает, что он зицпредседатель. :-)
Комментарий удален
−4634
−739
Donald Duck 10 лет назад
он может заниматься чем угодно-и независимо от результата при таких деньгах для себя все равно будет успешным.
164
PAVOR_zp Donald Duck 10 лет назад
к великому сожалению, мерилом "успешности" стала величина "нахомяченого добра", а отнюдь не действительные достижения.
−739
Donald Duck PAVOR_zp 10 лет назад
а это сейчас никого не волнует.Как сказал один из их представителей в ГД "Ну да,в начале 90х собственность распределялась несправедливо,не всем ,а избранным.Что вы хотите,время ушло,раньше надо суетиться было."
Комментарий удален
−2434
164
PAVOR_zp Гарри 10 лет назад
Я не понимаю: приходишь к бедняку — он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу — он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
— Выгляни в окно. Что ты видишь?
— Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар…
— Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
— Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
— Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра и уже видишь только себя.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?