FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
И снова судья

И снова судья

9526
1
"Судью Иркутского областного суда Д.А. Черникова оформляют за совершение ДТП. Инспектора ОБДПС г.Иркутска Сергея Лызуненко уволили за то, что при оформлении протоколов и составлении схемы ДТП на судью Иркутского областного суда Д.А. Черникова он не оказал пьяному судье первую медицинскую помощь и не своевременно вызвал скорую помощь. Сам судья не был привлечен к административной ответственности не за ДТП ни за отказ от медосвидетельствования"
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
340
Андрей Галыгин 7 лет назад
я не злой человек по жизни, но иногда мне кажется что судей, чинушь, докторов и всех еже с ними кто занимает высокие посты и пользуется этими привилегиями нужно очень жёстко наказывать, а именно пока б..ть с..ка пару пи..сов не завалят, причём жёстко, другие по прежнему будут садиться к нам на шеи, скидывать ножки, накаледовывать по 1 млн долларов, сбивать, калечить и убивать людей и всё им будет как с козла молоко!! причём завалить надо не 1-3 людей, а так, человек 20-30 минимум - вот тогда крысы побегут с корабля и их тоже надо будет добить и уже на их место придут ЛЮДИ, которые буду понимать зачем они пришли на такие должности и что будет, если они забудут и опять забьют на то что случилось с их предшествинниками !!!
53
DVK Андрей Галыгин 7 лет назад
В китае давно так учат уму разуму.... и то не для всех урок. А у нас типо рост "ВВП" пока...
340
Андрей Галыгин Mike Snow 7 лет назад
да напиться он может хоть до белой горячки, просто это ни в коем образе не должно проявляться в его работе и иметь последствий. Пришёл домой/в бар/ к другу.... ужрался в хлам, спокойненько добрался до места ночлега, вставил пальчик в ротик. повернулся зубами к стенке и всё, но увы реальность совсем другая((
194
Серый 7 лет назад
Твари
178
Sonntag 7 лет назад
Судьи - самая ублюдочная и гнилая каста во всей системе юриспруденции.
348
klint 7 лет назад
так и будет беспредел, пока таких инспекторов увольняют а виновных судей отпускают. теме репост!
143
Jorik 7 лет назад
Лицо Фемиды очень напоминает пьяное быдло. И то, что г-на Черникова нужно перевести на общественные работы, исключительно за то, что он опозорил звание судьи, у меня лично не вызывает никаких сомнений, но при этом, какое наказание получит "теневой кукловод", который дал указание уволить "святого гаишника"? Коррупция - это часть национальной культуры. Читаем классиков, которые начиная с 18 века в ироничной форме критикуют нашу любимую национальную игру: кумовство, землячество, коррупцию, взяточничество. Кажется сейчас в моду у чиновников входит христианское учение. Какие заветы лежат в основе этого учения? Что-то там было про"Не укради". Чувствую до этих строк чиновники еще не дошли.
114
Ган..он, фамилию опозорил.
Показать ещё 39 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?