FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
И снова судья

И снова судья

9526
1
"Судью Иркутского областного суда Д.А. Черникова оформляют за совершение ДТП. Инспектора ОБДПС г.Иркутска Сергея Лызуненко уволили за то, что при оформлении протоколов и составлении схемы ДТП на судью Иркутского областного суда Д.А. Черникова он не оказал пьяному судье первую медицинскую помощь и не своевременно вызвал скорую помощь. Сам судья не был привлечен к административной ответственности не за ДТП ни за отказ от медосвидетельствования"
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
340
Андрей Галыгин 7 лет назад
я не злой человек по жизни, но иногда мне кажется что судей, чинушь, докторов и всех еже с ними кто занимает высокие посты и пользуется этими привилегиями нужно очень жёстко наказывать, а именно пока б..ть с..ка пару пи..сов не завалят, причём жёстко, другие по прежнему будут садиться к нам на шеи, скидывать ножки, накаледовывать по 1 млн долларов, сбивать, калечить и убивать людей и всё им будет как с козла молоко!! причём завалить надо не 1-3 людей, а так, человек 20-30 минимум - вот тогда крысы побегут с корабля и их тоже надо будет добить и уже на их место придут ЛЮДИ, которые буду понимать зачем они пришли на такие должности и что будет, если они забудут и опять забьют на то что случилось с их предшествинниками !!!
53
DVK Андрей Галыгин 7 лет назад
В китае давно так учат уму разуму.... и то не для всех урок. А у нас типо рост "ВВП" пока...
340
Андрей Галыгин Mike Snow 7 лет назад
да напиться он может хоть до белой горячки, просто это ни в коем образе не должно проявляться в его работе и иметь последствий. Пришёл домой/в бар/ к другу.... ужрался в хлам, спокойненько добрался до места ночлега, вставил пальчик в ротик. повернулся зубами к стенке и всё, но увы реальность совсем другая((
194
Серый 7 лет назад
Твари
178
Sonntag 7 лет назад
Судьи - самая ублюдочная и гнилая каста во всей системе юриспруденции.
348
klint 7 лет назад
так и будет беспредел, пока таких инспекторов увольняют а виновных судей отпускают. теме репост!
143
Jorik 7 лет назад
Лицо Фемиды очень напоминает пьяное быдло. И то, что г-на Черникова нужно перевести на общественные работы, исключительно за то, что он опозорил звание судьи, у меня лично не вызывает никаких сомнений, но при этом, какое наказание получит "теневой кукловод", который дал указание уволить "святого гаишника"? Коррупция - это часть национальной культуры. Читаем классиков, которые начиная с 18 века в ироничной форме критикуют нашу любимую национальную игру: кумовство, землячество, коррупцию, взяточничество. Кажется сейчас в моду у чиновников входит христианское учение. Какие заветы лежат в основе этого учения? Что-то там было про"Не укради". Чувствую до этих строк чиновники еще не дошли.
114
Ган..он, фамилию опозорил.
Показать ещё 39 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?