FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Важные изменения в ПДД от 1 июня 2017 года

Важные изменения в ПДД от 1 июня 2017 года

481309
3
Изменения в правила дорожного движения вносятся законодательными органами власти с такой регулярностью и интенсивностью, что сейчас многие автолюбители просто не успевают их отследить и учесть. Между тем, незнание законов не освобождает человека от ответственности, и водитель может оказаться в неприятной для себя ситуации. Для того чтобы этого не произошло, рассмотрим, какие изменения произошли в ПДД по состоянию на 1 июня текущего 2017 года.

Источник:

Метки: ПДД   авто   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−134
Владислав Fantom 7 лет назад
про тонировку в данной статье не понял! "Все остальные стекла........." судя по тексту надо заднюю снимать???
42
Alexander Gamza 7 лет назад
У приятеля краун с японии с заводской глухой тонировкой (модификация DeLux), даже лобовое снаружи не просвечивает. В ПТС стоят особые отметки. Причем изнутри тонировка нормального светопропускания. Но каждый раз ДПС останавливают и требуют убрать :)
Показать все 6 ответов
3
Евгений Поляков Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
Тогда в начале нужно запретить ввозить и продавать дилерам машины тонированные с завода, я купил машину официально поставляемую в Россию, с задними тонированными стеклами, и выбора у меня не было, в топе только так.
2
Vit Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
О как интересно!!! А не просветите, чего Вам такого сделали на додже за 500 зеленых для оранжевых поворотников?
−11
Артур Будувщий Ымпиратор Голактеги 7 лет назад
когда я захвачу я буду топором устранять тварей как и ты и твоих потомков,чтобы меньше дебилов было,а то из за таикх как ты идиотов в России лет на 300 припасено...
0
Хотелось бы узнать что за сука этот заеонодатель и от чьего имени он пишет такие законы.Явно не от имени народа.
0
ДмитрийРудской boyarskiy 7 лет назад
Про шлюх, так это давно всем понятно... Причём здесь социопаты то? И кто они вообще, в вашем воображении? С уважением.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
8
Пост-НЕПОСТ
143
Йокарный Бабай 7 лет назад
"процент светопропускания всех остальных стекл не должен снижаться ниже 70" - ЭТО как так? На моем автомобиле м/а делика стёкла, те что за водителем, затемнены на 90 процентов.. это заводская тонировка.мне что???? заказывать новые нужно??? новый бред
58
Zx Iam Йокарный Бабай 7 лет назад
ниже 70 это 35 -5, чем ниже тем темнее
на 90 можно и лобаш тонировать
200
Оля 7 лет назад
"дети до семи лет могут перевозиться только на заднем сиденье" (с)
а старше семи лет?
Показать все 6 ответов
466
Алексей 7 лет назад
А где про Электронное ПТС?
"Все сведения о владельцах автомобиля с этого дня сохраняются в электронном варианте, в базах данных ГИБДД. При покупке автомобиля с рук можно будет узнать всю историю его владельцев. Кроме того, в электронный ПТС можно будет вносить более подробную информацию о техобслуживаниях, ремонтах и т.д."
250
Владимир 7 лет назад
чЕ? что за подъездный трёп про тонировку??
Показать все 9 ответов
250
Владимир Александр 7 лет назад
Не увидел нот оскорбления в чей либо адрес, в отличии от Вашего высера. А вот подкрепить, пруфом пост автор не удосужился. Описанные изменения до сих пор не приняты и находятся лишь на стадии рассмотрения.
250
Владимир Александр 7 лет назад
в РГ последние упоминание о тонировке датируется ноябрем 2016г. и опять же - законопроект.
Напомню, что РГ является официальным печатным органом РФ, которое первым публикует любые изменения в законодательстве.
250
Владимир Jenifer 7 лет назад
вот именно!
250
Владимир _Aleks_ 7 лет назад
все верно, только "новый" регламент привлечения к ответственности автор не пойми откуда взял.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?