FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Самые абсурдные законы

Самые абсурдные законы

7009
19
От идиотски очевидных до откровенно абсурдных: ниже вы найдёте подборку самых нелепых правил дорожного движения со всего мира.
×

Источник:

Метки: ПДД   авто   законы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
303
Black Star 10 лет назад
"В Германии противозаконно оказаться на автобане без бензина."
А что не так? На автобане вообще стоять вроде как нельзя - для этого спец. места есть. А с бензином закон правильный, так как в этом только твоя вина и ты сознательно шёл на нарушение закона.

"На Кипре запрещено есть или пить (даже воду) за рулём."
Тожк правильно - уже не раз доказывали, что это очень сильно отвлекает

"В Дании перед тем как завести машину, водитель обязан проверить, есть ли кто под ней."
Тоже вполне адекватный закон, так как придурков полно(и, видимо, в Дании их особенно много) и лучше уж самому перестраховаться, чем переехать кого то(вроде бы, кстати, в той же Дании есть закон на запрет нахождения под автомобилем без видимой причины)

"В штате Невада нельзя ездить верхом на верблюде по шоссе."
Тоже самое, что у нас запрещено по автобанам и скоростным дорогам ездить на тракторах, лошадях и т.п.

"В Испании вы обязаны всегда иметь при себе вторую пару очков, даже если одна пара уже на вашем носу."
Опять же - перестраховка... и скорее всего у них не хилые штрафы за отсутствие очков во время вождения

"В некоторых городах Испании по нечётным числам месяца вы обязаны парковаться у домов с нечетными номерами."
А как же в США зимой в больших городах, когда автомобили нужно перепарковывать на другую сторону дороги из-за чистки улиц?
Показать 1 ответ
4
Ваня Anymotor 10 лет назад
во во
45
АлександрГарифов Alexe3 7 лет назад
поправка: на свадьбах разрешается
291
Леонид 10 лет назад
Все потому что в США преобладает прецедентное право.Поэтому решение суда по конкретному делу, обретает силу источника права.
303
Black Star Сергей 10 лет назад
Во многих странах нельзя и закон этот вполне нормальный, так как ночью из-за тонировки видимость нехило так снижается(у нас, к примеру, раньше нельзя было тонировать и задние стёкла)
Показать ещё

На что жалуетесь?