FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Автобыдло на наших дорогах: "Куда торопится скорая?"

Автобыдло на наших дорогах: "Куда торопится скорая?"

8911
3
2
Автобыдло на наших дорогах: "Куда торопится скорая?.."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
владимир мусин 7 лет назад
А как узнать? Кого скорая везет и к кому торопится. А не может быть так? Что везет какого нибудь крутого толстосума или за ним спешит. Ведь в нашей стране все продается и покупается. И закон только для простого люда, а ведь много у нас кому закон не указ. Да и в скорой люди кушать хотят.
PS Прошу честных работников скорой не обижаться. ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!!!
но есть всякие.
122
Iggi 7 лет назад
Ну в пиндостане понятно все уступают, но бывает, что замешкаются тогда на таран и спецам ничего не будет.
244
Валера Петров 7 лет назад
лискутову спасибо за скорые опаздавшие скажите, его сужение полос сделало проблематичным пропустить крякалку на радиалках.
164
Mikhail Gashin 7 лет назад
Штраф 100 тысяч для физических лиц с конфискацией авто в счет погашения и отъем права управления пожизненно
417
Сергей 7 лет назад
Не пропускать скорую и пожарку это конечно скотство, но есть один момент - как отличить скорую от такси? Поясню, обитаю я на даче, в Красногорске, работаю дома (расчеты всякие, проектировка, инженегр короче), иногда езжу в Москву по делам. Так вот с утра в сторону мск скоряки прям колоннами валят... с маяками и сиренами. И это при том, что местную больничку они уже просвистели и на станцию СМП тоже чего то не сворачивают... И к другому госпиталю не сворачивают... А прямиком в Москву. Парадокс. И перед ментами люстру и сирену выключают. Эт как? И сами машины без окон без дверей. Обычно скоряк все-таки с окнами закрашенными, тонироваными, с наклейками итп. Без окон - труповозка имхо. Жмуры на работу торопятся? И с рядом с водилой обычно фельдшер, а не пустое место. Странно все это.
Показать все 6 ответов
61
Павел Сергей 7 лет назад
Смею предположить что эти скорые с утра едут например в Детскую травматологию, в Тушино. Так как даже из Зеленограда, если что-то серьезное, детей везут в Тушино.
411
serg335 7 лет назад
САЖАТЬ НА [мат]!!!
23
Konstantin 7 лет назад
Решение простое, разрешить таких водителей [мат], не смотря на возраст, пол или статус в жизни. Уверен это наиболее эффективное средство чем принимать закон когда он уже и без этого существует. А водители с соседних автомобилей я думаю удовольствием окажут посильную помощ в наказании хама.
82
Mikhail 7 лет назад
то что не пропускаю машины скорой помощи и пожарных служб это безобразие, но во всех участившихся в последнее время подобных случаях, которые вбрасываются в интернет есть какой то подвох... Народ начинает раздражаться, требовать ужесточения наказания и тд. что в итоге к этому и приведет.. Но не забываем что это все коснется всех автомобилей специальных служб и не только скорой пожарных, но и наших "любимых" чинуш.. так что подозреваю что эти вбросы не просто так, и скоро мы снова столкнемся с чиновничьим беспределом на дорогах, только уже наказание будет не 500 рублей, а вполне возможно что более серьезная статья. Все это завуалированное лобби, так что не спешите с выводами.
13
Alex Alex 7 лет назад
В Москве ежедневно выезжают на дороги 350 000 машин из за нескольких хамов
менять закон для всех ?
за последние полгода не встретил ни разу чтобы скорой не уступили дорогу
В подавлящем большинстве люди с уважением относятся к скорой спешащей по делам.
Показать ещё 31 комментарий (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?