FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Автобыдло на наших дорогах: "Куда торопится скорая?"

Автобыдло на наших дорогах: "Куда торопится скорая?"

8911
3
2
Автобыдло на наших дорогах: "Куда торопится скорая?.."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
8
владимир мусин 7 лет назад
А как узнать? Кого скорая везет и к кому торопится. А не может быть так? Что везет какого нибудь крутого толстосума или за ним спешит. Ведь в нашей стране все продается и покупается. И закон только для простого люда, а ведь много у нас кому закон не указ. Да и в скорой люди кушать хотят.
PS Прошу честных работников скорой не обижаться. ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА!!!
но есть всякие.
122
Iggi 7 лет назад
Ну в пиндостане понятно все уступают, но бывает, что замешкаются тогда на таран и спецам ничего не будет.
244
Валера Петров 7 лет назад
лискутову спасибо за скорые опаздавшие скажите, его сужение полос сделало проблематичным пропустить крякалку на радиалках.
164
Mikhail Gashin 7 лет назад
Штраф 100 тысяч для физических лиц с конфискацией авто в счет погашения и отъем права управления пожизненно
417
Сергей 7 лет назад
Не пропускать скорую и пожарку это конечно скотство, но есть один момент - как отличить скорую от такси? Поясню, обитаю я на даче, в Красногорске, работаю дома (расчеты всякие, проектировка, инженегр короче), иногда езжу в Москву по делам. Так вот с утра в сторону мск скоряки прям колоннами валят... с маяками и сиренами. И это при том, что местную больничку они уже просвистели и на станцию СМП тоже чего то не сворачивают... И к другому госпиталю не сворачивают... А прямиком в Москву. Парадокс. И перед ментами люстру и сирену выключают. Эт как? И сами машины без окон без дверей. Обычно скоряк все-таки с окнами закрашенными, тонироваными, с наклейками итп. Без окон - труповозка имхо. Жмуры на работу торопятся? И с рядом с водилой обычно фельдшер, а не пустое место. Странно все это.
Показать все 6 ответов
61
Павел Сергей 7 лет назад
Смею предположить что эти скорые с утра едут например в Детскую травматологию, в Тушино. Так как даже из Зеленограда, если что-то серьезное, детей везут в Тушино.
411
serg335 7 лет назад
САЖАТЬ НА [мат]!!!
23
Konstantin 7 лет назад
Решение простое, разрешить таких водителей [мат], не смотря на возраст, пол или статус в жизни. Уверен это наиболее эффективное средство чем принимать закон когда он уже и без этого существует. А водители с соседних автомобилей я думаю удовольствием окажут посильную помощ в наказании хама.
82
Mikhail 7 лет назад
то что не пропускаю машины скорой помощи и пожарных служб это безобразие, но во всех участившихся в последнее время подобных случаях, которые вбрасываются в интернет есть какой то подвох... Народ начинает раздражаться, требовать ужесточения наказания и тд. что в итоге к этому и приведет.. Но не забываем что это все коснется всех автомобилей специальных служб и не только скорой пожарных, но и наших "любимых" чинуш.. так что подозреваю что эти вбросы не просто так, и скоро мы снова столкнемся с чиновничьим беспределом на дорогах, только уже наказание будет не 500 рублей, а вполне возможно что более серьезная статья. Все это завуалированное лобби, так что не спешите с выводами.
13
Alex Alex 7 лет назад
В Москве ежедневно выезжают на дороги 350 000 машин из за нескольких хамов
менять закон для всех ?
за последние полгода не встретил ни разу чтобы скорой не уступили дорогу
В подавлящем большинстве люди с уважением относятся к скорой спешащей по делам.
Показать ещё 31 комментарий (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?