FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Две банды: одна прикручивает знаки, другая - грузит машины

Две банды: одна прикручивает знаки, другая - грузит машины

17056
3
Мне всегда было интересно, как у таких людей со здоровьем? Вся Москва их проклинает, а они ходят румяные. Только глаза в землю.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
А вот здесь неувязочка вышла. Знак "Остановка запрещена" стоит здесь ну ОЧЕНЬ давно (фото взято с панорам Яндекса)! И эвакуация здесь - по делу! Возле станций метро стоянки быть не должно! Тем более, что там открытая стоянка рядом.
197
Ворчливый Очень Василий 7 лет назад
Его-то и прикрутили...
80
Sasha 7 лет назад
Ловить и [мат] уродов.
Комментарий удален
202
372
Storm. 7 лет назад
Знак зебры спили, где твоя мамка дорогу перходит. Задолбали дебилы, заставившие все своими помойками.
297
У меня рядом с работой ресторан находиться...так знак после установки раз пять за месяц пропадал ночью))) Больше не ставят)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
297
Алексей Давыдов Valera 7 лет назад
У меня шеф платит) не обламывается как то)
Комментарий удален
−96
297
Алексей Давыдов Василий 7 лет назад
дом 2 строение 1 вроде. По ходу движения слева - там указатель в подземный гараж. Подняться можно на лифте в холл одноименного с переулком бизнес-центра (может и еще куда, неузнавал). 300 рублей в час помоему...
Показать все 6 ответов
197
Ворчливый Очень hellish_hound 7 лет назад
повторился я... Но зато панорамы другие взял!
Показать все 7 ответов
432
div0 Инга Винай 7 лет назад
А если места есть, а паркуются всё равно как п.и.д.а.р.а.с.ы?
297
Алексей Давыдов Gammapolis 7 лет назад
Я купил машину и плачу налоги, что бы как раз не ездить в общественном транспорте. Не каждый тащиться от метро и автобусов)
Показать все 6 ответов
297
Алексей Давыдов anpetrof 7 лет назад
Открыли парковки обратно на Новом Арбате)
Показать все 8 ответов
458
Taras Александр Бадулин 7 лет назад
есть небольшая разница:
Если запрет парковки временный (например для обрезки деревьев) то знаки ставят минимум за 3 дня, делают фото стоящих маши, дальше когда запрет вступает в силу приезжает евакуатор. Увозят машины они не на стоянку за городом где придется оплатить за 7 суток среднюю зарплату а просто на ближайшую свободную бесплатную парковку и счет выставляют только за перевозку машины, при чем ценник не задран, 100-200 евро. А дальше звони в полицию и тебе расскажут где стоит твоя машина.
В случае если надо быстро расчистить какое-то место ставят знак запрета парковки и увозят машины сразу, но счет за это никому не выставляют, делается за счет того кому "надо быстро расчистить"
297
Алексей Давыдов Александр Бадулин 7 лет назад
Странно что ты не в минусах) плюсую)
297
Алексей Давыдов Александр Бадулин 7 лет назад
Я в этой теме 67 минусов собрал) Не грусти)))
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?