FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Две банды: одна прикручивает знаки, другая - грузит машины

Две банды: одна прикручивает знаки, другая - грузит машины

17056
3
Мне всегда было интересно, как у таких людей со здоровьем? Вся Москва их проклинает, а они ходят румяные. Только глаза в землю.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
197
А вот здесь неувязочка вышла. Знак "Остановка запрещена" стоит здесь ну ОЧЕНЬ давно (фото взято с панорам Яндекса)! И эвакуация здесь - по делу! Возле станций метро стоянки быть не должно! Тем более, что там открытая стоянка рядом.
197
Ворчливый Очень Василий 7 лет назад
Его-то и прикрутили...
80
Sasha 7 лет назад
Ловить и [мат] уродов.
Комментарий удален
202
372
Storm. 7 лет назад
Знак зебры спили, где твоя мамка дорогу перходит. Задолбали дебилы, заставившие все своими помойками.
297
У меня рядом с работой ресторан находиться...так знак после установки раз пять за месяц пропадал ночью))) Больше не ставят)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
297
Алексей Давыдов Valera 7 лет назад
У меня шеф платит) не обламывается как то)
Комментарий удален
−96
297
Алексей Давыдов Василий 7 лет назад
дом 2 строение 1 вроде. По ходу движения слева - там указатель в подземный гараж. Подняться можно на лифте в холл одноименного с переулком бизнес-центра (может и еще куда, неузнавал). 300 рублей в час помоему...
Показать все 6 ответов
197
Ворчливый Очень hellish_hound 7 лет назад
повторился я... Но зато панорамы другие взял!
Показать все 7 ответов
432
div0 Инга Винай 7 лет назад
А если места есть, а паркуются всё равно как п.и.д.а.р.а.с.ы?
297
Алексей Давыдов Gammapolis 7 лет назад
Я купил машину и плачу налоги, что бы как раз не ездить в общественном транспорте. Не каждый тащиться от метро и автобусов)
297
Алексей Давыдов anpetrof 7 лет назад
Открыли парковки обратно на Новом Арбате)
Показать все 8 ответов
458
Taras Александр Бадулин 7 лет назад
есть небольшая разница:
Если запрет парковки временный (например для обрезки деревьев) то знаки ставят минимум за 3 дня, делают фото стоящих маши, дальше когда запрет вступает в силу приезжает евакуатор. Увозят машины они не на стоянку за городом где придется оплатить за 7 суток среднюю зарплату а просто на ближайшую свободную бесплатную парковку и счет выставляют только за перевозку машины, при чем ценник не задран, 100-200 евро. А дальше звони в полицию и тебе расскажут где стоит твоя машина.
В случае если надо быстро расчистить какое-то место ставят знак запрета парковки и увозят машины сразу, но счет за это никому не выставляют, делается за счет того кому "надо быстро расчистить"
297
Алексей Давыдов Александр Бадулин 7 лет назад
Странно что ты не в минусах) плюсую)
297
Алексей Давыдов Александр Бадулин 7 лет назад
Я в этой теме 67 минусов собрал) Не грусти)))
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?